хорошая модель, понравилось | Переваги: | Хороший уровень качества звука, если бы услышал бы в слепую, то сказал, что это звучит какая-то дорогая круть. Особенно хороши басы, не зря сюда большие двухдюймовые динамики впендюрили. Синхронизация со смартфоном быстрая и беспроблемная, четко работают на расстоянии до 7-8 метров, дальше начинают пропадать фрагменты и соединение рвется. Неплохой встроенный микрофон, голос берет уверенно, так что как гарнитура они тоже хороши. Очень емкий встроенный аккумулятор. Если же вдруг он таки разрядится, то наушники можно подключить самым обычным миниджеком и они будут работать как обычные проводные. | | | | Недоліки: | Под ними потеют уши. Общее впечатление от качества обработки материалов и сборки примерно на 3+ по пятибальной шкале. Знаю, я перфекционист, но это точно ни разу не Сяоми и не Мейзу, походу на качестве сборки экономят. Некоторые элементы конструкции, например, механизм регулировки ушей по высоте не выглядят достаточно прочными и долговечными. Я эти места постараюсь беречь, тот же вышеназванный механизм вообще только один раз настраивается. Емкость встроенного аккумулятора немного завышена, мой ЮСБ-измеритель тока, показал, что там не больше 550 мАч, но никак не 650. Впрочем это не помешало наушникам при непрерывном проигрывании музыки продержаться 33 часа! | | | | Коментар: | Вот китайцы и добрались до такого рынка как наушники. Приход новых амбициозных игроков не может не радовать, а такие классные модели да еще и по такой цене могли выпустит только китайцы. Те же зажравшиеся Битс за продукт такого уровня выставили бы космический ценник, думаю долларов 120-140 не меньше. А тут такой уникальный девайс с офигительным набором характеристик удалось приобрести всего за 30$. Что-то мне подсказывает, что когда покупатель поймет что к чему, такие наушники будут в дичайшем дефиците. | | |
модель с серьезными недостатками | Переваги: | хорошее звучание | | | | Недоліки: | Сломались с двух сторон пластиковые прижимные пластины. | | | | Коментар: | НЕ ПОКУПАТЬ! | | |
виталий | 26 травня 2018, 00:02 |
У меня Bluedio UFO и такая же проблемы со сломанными пластиковыми рейками. Даже металл разорвался( | Переваги: | Звук, акумулятори | | | | Недоліки: | Пластик | | | | Коментар: | Купував два роки тому. Акумулятори чудові, звук кайф. Пластик жах... Зломалися через місяць. | | |
отличная модель, очень понравилось | Переваги: | Глубокий бас ,хороший звук | | | | Недоліки: | Нету | | | | Коментар: | Купили мне эти наушники 2 года назад,и они до сих пор работают | | |
|  |