Идеально подойдёт для тех кто ищет мощную 125 болгарку. | Переваги: | -Не большая цена
-Броня статора и ротора
-Крепкий и надёжный корпус , и редуктор
-Длинная рукоятка
-Защита от перегруза , плавный пуск , регулятор оборотов
- Хорошые подшипники
- Качественный и длинный сетевой кабель
- Гарантия три года
- Во время работы нет вибрации
- Мощный двигатель позволяет работать длительное время | | | | Недоліки: | - Не подходит для реза бетона , кирпича или штробления из 150 диском, каждые полторы минуты срабатывает защита , из 125 диском проблем нет.
- Блокировка вала выглядит не очень надёжно
- Дополнительная рукоятка не обрезинена , так как болгарка тяжёлая не помешало бы. | | | | Коментар: | Пишу отзыв для тех кто не может определиться покупать или нет. Сразу скажу для тех кто не в курсе данная ушм не рассчитана на 150 круг , ей хватает мощности чтобы с ним работать но защита от перегруза срабатывает довольно часто . Многие увидев это впервые скорее всего испугались , так происходит потому что ушм имеет 10500 оборотов в минуту , а для 150 диска норма 7-8 тысяч . Для тех кто не знает объясняю просто, чем больше диск тем меньше оборотов, а ватт мощности больше .
Если работать из 125 диском прослужит ещё дольше чем бош или метабо .
Данная ушм сделана из прочного пластика, под каждую деталь есть отдельное литье в корпусе , есть конденсатор помех на сеть , блок электроники в котором защита от перегруза , плавный пуск и регулятор оборотов. Редуктор имеет толстые стенки , смазки много , шпиндель вала напресован без шпонки и упирается в игольчатый подшипник. Редуктор крепится к корпусу длинными болтами , болты стоят на герметик. Статор и ротор бронированы , ротор имеет бандаж и залит толстым слоем лака , подшипники фирменные защищённые от пыли дэмфорной резинкой . | | |
Не покупайте.Обычный китай,с гарантией обман. | Переваги: | Самая обычная болгарка | | | | Недоліки: | Через 2 недели после покупки сломался регулятор оборотов,через 5 месяцев кнопка,через 9 месяцев замкнул якорь.По гарантии не ремонтируют ссылаясь на то что стерт серийный номер.Номер напечатан на наклейке и при работе естественно затирается.НЕ ПОКУПАЙТЕ инструмент Днипро М.Перфоратор по гарантии сдал через 4 месяца,шуруповерт через полгода.Качество отвратительное.Покупал из за гарантии,теперь смотрю и на 230-й болгарке стерся серийник.Кидалово настоящее. | | | | Коментар: | Не покупать. | | |
Советую покупать за такую цену 12 листопада 2020, 12:50 # | Переваги: | Цена, качество, вес | | | | Недоліки: | .... | | | | Коментар: | Болгарка очень понравилась в работе, легкая, режет отлично и довольно долго ей работал ничего не произошло. Не перегревается что важно. Удобно держать и работать. | | | | Автор: | Hamadun пользуюсь Dnipro-M GL-160SE кілька місяців | | |
хорошая модель, понравилось | Переваги: | Длинный шнур , хоть и резиновый , но немного дубеет , но не как пластиковый | | | | Недоліки: | Не указали защиту от перегрузки , хотя она есть | | | | Коментар: | Чесно сказать - 4 с плюсом . У нее есть защита от перегрузки , но не указано .П ервый раз заглохла , думаю ПРИЕХАЛИ .Но ожила , Слава Богу . Ничего особенного . Но служит , хоть и для дома , да и дай Бог . Мощность 1600 Вт - заявленная , а 1200 - реальная , по ощущениям . Для кирпича и бетона - нет смысла брать , не для этого Днипро-М . А так , то своих денег вроде как стоит . | | |
обычная модель, ничего особенного 21 листопада 2019, 22:59 # | Переваги: | Лёгкая удобная. | | | | Недоліки: | Каждых 5-7 секунд останавливается во время резки камня, кирпича и цементной стяжки сухого типа очень мягкая и не работает как надо.Даже видео снял чтобы показать в магазине. | | |
отличная модель, очень понравилось | Переваги: | Мощность, качество | | | | Недоліки: | нету | | | | Коментар: | Болгаркой работаю уже год, незаменимая вещь в ремонте! не ожидал такой мощности от китая, всем советую пока цены небольшие! | | |
отличная модель, очень понравилось | Переваги: | Прорезиненная ручка, вес, цена, режет бетон, металл спокойно и ровно | | | | Недоліки: | нету | | | | Коментар: | Болгаркой доволен, она практически неубиваемая. Совсем не боится пыли. Радует наличие плавного пуска. | | | | Автор: | Максим Тищенко | | |
|  |