искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам

Каталог /

Отзывы: акустическая система Edifier R2850DB

Где купить62Описание Отзывы7Обсуждение2Полезное1Аксессуары10+ 
Купить акустическая система Edifier R2850DB по цене от 12719 грн.
Видео 30Фото 6

Характеристики и описание Edifier R2850DB




Рейтинг по отзывам:
2
0
2
3
Написать отзывПоделитесь интересным отзывом об этой модели
Сколько людей, столько мнений. Мне колонки понравились.
31 октября 2021, 15:48 #
Достоинства:Комплектация, варианты подключения, наличие пульта. Внешний вид
 
Недостатки:Короткий сетевой шнур, а в моей ситуации и кабель к пассивной колонке, хотя он где-то 3,5 метра
 
Комментарий:Давайте на чистоту, я не буду обсуждать чужие отзывы, поделюсь своим мнением, которое во многом схоже с мнением дядечки из depo196, его обзор есть тут в изображениях. Эти колонки ближнего поля, их прекрасно слушать на расстоянии 3-3,5м. В магазинах где я их слушал и потом забирал при заказе все, и продавцы и посетители буквально ссали кипятком после услышанных через них треков, а там было всё и рок и драм и попса, эти колонки отрабатывают заявленные характеристики 100%. В комнате 20 кв.м дискотеку устроить без проблем. Качество меня радует, сомнения? Идите их слушать в ближайший днс или что там ещё, где они в наличии, я так и сделал, потому что младшая модель 2750DB меня не устроила при прослушивании, не хватило глубины баса, размер всё-таки имеет значение. Эти лапули меня радуют, главное качество того что вы включаете на них, я некоторые треки открываю по новой, это конечно не мониторы, но и не надо дома мониторов, мне очень зашли эти колонки. Спасибо друзьям за подарок на ДР.
 
Marc4 ноября 2021, 19:47
Какое ближнее поле? Им надо не меньше 40 квадратов, чтобы просто не гудеть.
Ты человек... или ты вообще не человек...
Как можно написать такую выдуманную чушь и хвалить то, чего ты сам вообразил об этих колонках...
Как можно упоминать мониторы...
Человек, да ты понятия не имеешь что такое мониторы и как на них звучит музыка.
На них не слушают музыку! на них работают!
Короче,
твой отзыв полон нелепицы, лжи, воображения, чего угодно, но не правды. Правды в твоем отзыве нуль. И да, Edifier полное дерьмо по звуку. да и по остальным параметрам качества также не блещет.
Иван8 января 2022, 14:20
Кстати для наивных , дядя depo196 в коментах писал , что является представителем данной компании и у него оформлен контракт , а на вопрос почему он не тестирует другие фирмы , ответил , что он не делает ничего бесплатно )) Вы же понимаете о чем я ?)
Я себе этот ужас, не возьму даже бесплатно.
27 октября 2021, 11:25 #
Достоинства:Мне трудно назвать достоинства, когда изделие не выполняет своей главной функции. Пищалки вроде относительно сносно играли, но только они.
 
Недостатки:Для музыки не годится. Совсем. Ни для какой. Никакой LossLess не спасёт, не спасёт ни подключение по коаксиалу, ни по оптике. Тут нет звука, совсем нет. Средних частот почти нет, они глухие и слабые - чёткости и детализации просто нет. Низкочастотный динамик, явно фильтром назначен на слишком высокие частоты работы, и слышно из него в итоге только гул, он трепыхается на тех частотах, где ему как НЧ в принципе быть не нужно! При этом, вот действительно низкие частоты, он даже не играет, ведь даже самый примитивный электронный бит, или "стук", или удары барабана, в общем любой ритм, называйте как угодно - этот динамик просто не отрабатывает - всё что слышно это гул, который просто фоном разносится по всей комнате. Но это не бас, это просто гудение, которое всё звучание музыки перебивает своим шумом. Никакие регулировки как средствами самих колонок, так и эквалайзерами на компьютере - дело не спасли.
 
Комментарий:Если Вы хоть раз в жизни слышали нормальную аудиотехнику, например Японское аудио из 70-80х, то даже не смотрите на этот эрзац. Да что там Япония... Даже советские С-90 лучше играли, и во много раз.
Я эти Эдифаеры, вернул отправителю, промучившись от их "звука" всего 2 часа! Искренне недоумеваю, как хоть кто-то в мире может эти изделия похвалить! Видимо люди или вообще в первый раз колонки видят, или у них были до этого какие-то копеечные "Genius-ы", или просто реально слуха от природы нет, раз готовы слушать такую кашу, вместо звука.
 
Автор:Филипп
 
-30 октября 2021, 06:30
очевидно, что у вас брак, так как эти колонки лучшие в своём классе, что доказано многочисленными независимыми тестами.
Marc-4 ноября 2021, 19:43
Я 1000% согласен с человеком.
И подтверждаю его впечатление.
И дополняю: вся! компьютерная акустика такое дерьмо. буквально.
ВладимирMarc7 декабря 2021, 17:40
Согласен на все 100. Эта акустика для игрушек, для звука в ней нет ничего.
Повелся на характеристики, внешний вид,типа мощь, трехполосники, бла,бла,бла.
26 января 2024, 11:12 #
Достоинства:Внешний вид,если снять грили!
 
Недостатки:Гудят, бубнят,даже при 10%бассов, незвучат от слова совсем.
 
Комментарий:Колонки больше двух лет в эксплуатации, я не меломан, просто любитель,и что хочю Вам сказать, они на троечку, гул, и бубнеж, что бы ты не включил, и притом хочю заметить басы у меня практически прикручены, но бубнят нереально, я представляю дать процентов 50% на басы ,ето будет капец, короче говоря они у меня больше двух лет,и я эффекта вау , не ловлю. Был до етого домашний кинотеатр Sony, 5.1 так там чистота звука и басы просто огонь, громко, чисто,да там был саб.неспорю,но ета мол хваленная акустическая система мощьная, и громкая как заявленно просто Отстой!!!! Ну [censored] реально они незвучат от слова совсем, что бы ты непоставил, только гул,и бубнешь,
 
Автор:Руслан Ивчак  пользуюсь Edifier R2850DB более года
 
лучшие очень советую
11 января 2022, 00:54 #
Достоинства:цена размер качество. для тех кто ими недоволен как и я в начале. включите их по оптике, бо у них цыфровой усилок, и даже с хорошего источника через джек играют они отстойно. у меня звуковая карта асус u5 вроде 1700 грн, подключил к кампу по оптике включил земфиру во флаке и выпал. только по цыфре они играют, и играют реально наслаждение.
 
Недостатки:короткий шнур между колонок
 
Автор:Сергей Удод  пользуюсь Edifier R2850DB более года
 
Брать однозначно,своих денех стоят.
16 ноября 2021, 15:18 #
Достоинства:Упакованы на совесть,бомбезно, сделано все качественно,играют чисто ,громко,глубокий чистый звук,
 
Недостатки:Может хотелось бы немного длинней сетевой кабель,но ето некретично
 
Если ищите АС с достойным звуком не за все деньги мира - крайне рекомендую!
29 декабря 2024, 08:16 #
Достоинства:Отличный звук для своего сегмента, сбалансированный АЧХ, приятный внешний вид, солидный межблочный шнур и разъём. Подключение по оптике. Довольно серьёзный вес колонок, который подтверждает серьёзную начинку.
 
Недостатки:Это скорее не недостаток, а нюанс всех АС, но так как данная АС довольно не слабая, крайне желательно разместить её в максимально правильном месте в комнате, что бы избежать звуковых отражений и в последствии сильно обрезанные низкие частоты и "разбросанный" звук.
 
Комментарий:Хочу оставить комментарий для тех, кто ещё думает либо рассматривает данную АС к покупке.
Пользуюсь более года в комнате 14 квадратов. В своём сегменте и ценовом диапазоне - одна из немногих АС, которые почти вне конкуренции не смотря на то, что она находится в категории мультимедийной акустики. Видел некоторые комментарии касательно этих колонок, что мол один бубнёж и ничего другого... Хотел бы на подобные комментарии дать противоположное мнение человека, который любит качественный звук и вроде как слон на ухо не наступал. На самом деле, колонки довольно сбалансированы, баса более чем достаточно, но без излишеств. Можно конечно и накрутить, но как по мне, это лишнее. Лично меня устраивает звук на средних положениях регуляторов частот. Для повышенной детальности можно высоких подкрутить и будет счастье для тех, кому их не хватает. Но звук вполне сбалансирован.

Что касается людей, которые слышат в них один бубнёж, то я даже не знаю что сказать. Вероятно, что попали на брак.

Так же хотел бы добавить, что колонки (впрочем как и любая акустика) очень уязвимы к из расположению в помещении. По советам из интернета, я купил для них стойки высотой более метра. И каким было моё удивление, когда на полу (полочные колонки, на секунду) начали играть ощутимо лучше. Появились более качественные низы, причём довольно сбитые и мягки. А всё потому, что на стойках, звук шёл в голые стены, а на полу - в диван. Вот вам и такая мелочь, влияющая кардинально на звук.
 
Автор:Максим Шевчук  пользуюсь Edifier R2850DB более года
 
Руслан6 апреля 2025, 09:27
Твой комментарий субективный, ещё раз для особо одаренных пофторяю, звук херня.
Непогана модель за ці кошти
24 декабря 2023, 22:26 #
Достоинства:Співвідношення ціна/якість, якість сбірки, простота користування, непогане звучання
 
Недостатки:Закороткий мережевий шнур
 
Комментарий:Непогана модель за свої гроші. Користуюсь у невеличкій кімнаті і, як на мене, звучать вони добре. Для фільмів музики, перегляду футболу вистачає. Не можу сказати що це найкращий звук, який я коли-небудь чув, але і не найгірший. Дизайн звичайний.
 
Автор:Олег
 
от 12 719  до 21 248 грн.
Акустична система Edifier R2850DB Black R2850DBBlack
Artline.ua (Киев)
 16 999 грн.
← купить
Акустична система Edifier R2850DB
Touch (Днепр)
 16 999 грн.
← купить
Колонки EDIFIER R2850DB Black 2.0 150W Bluetooth (R2850DBBlack) R2850DBBlack
FOXTROT.UA (Киев)
 16 999 грн.
← купить
Акустика Edifier R2850DB
Portativ.ua (Киев)
 16 999 грн.
← купить
Акустична система Edifier R2850DB Black 2.0 150 W Bluetooth
АЛЛО (Киев)
 16 999 грн.
← купить
Акустична система Edifier R2850DB
Luxmedia.com.ua (Луцк)
 14 499 грн.
← купить
Акустична система Edifier R2850DB Black 2.0 150W Bluetooth
Stls.store (Киев)
 16 999 грн.
← купить
Акустична система Edifier R2850DB Black 2.0 150W Bluetooth
Цифра (Киев)
 16 999 грн.
← купить
Акустична система Edifier R2850DB Black
Itbox.ua (Киев)
 16 999 грн.
← купить
Edifier R2850DB Black
Mallprix.com (Киев)
 16 999 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Edifier R2850DB, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История