| Переваги: | Размер, дизайн, корпус, экран, цана-качество. | | | | Недоліки: | Нет поддержки Wi-Fi a/c | | | | Коментар: | Пользуюсь больше месяца. Производительный, хотя в емких играх видеоускоритель не дотягивает. Батарея держит долго. Активно использую в качестве точки доступа. Дизайн хорош, плюс алюминиевый корпус приятен руке. Но стоит отметить что телефон явно не для женской руки. Камера хороша при дневном свете, в сумерках или в помещении сильно шумит. Фронтальная делает качественные селфи. Советую не использовать чехлов и бамперов. От этого теряется чувство материала и дизайна в руке | | |
Аля | 27 серпня 2018, 12:00 |
что значит нет поддержки Wi-Fi a/c?
SergАля | 10 квітня 2019, 10:16 |
Это значит, что он не поддерживает wi-fi ac максSerg | 9 вересня 2019, 18:50 |
Покупать телефон не стоит | Переваги: | Пока не выявил. | | | | Недоліки: | Камера, нет NFC чипа, нет беспроводной зарядки. | | | | Коментар: | Пользуюсь данной моделью более 2 лет. За 2 года успела вздуться батарея(может быть моя вина), очень плохо что нет NFC чипа, телефон медленный и даже в нетребовательных играх есть фризылаги. Оперативной памяти мало, заявленно 4 гига, но свободно только 2,50. С памятью такая же фигня, заявленно 64, а на систему уходит гигабайт 10 | | | | Автор: | Тимур Тинавасов пользуюсь Huawei Mate 10 Lite більше року | | |
5 лет отслужил, телефон не игровой, но подойдёт для просмотра видосиков. | Переваги: | Долговечный, классный екран, досихпор актуален. | | | | Недоліки: | Не игровой, бывают фризы, за 4 года начала глючить система за 5 доламалась окончательно (очень глючит). Стал быстро разряжатся | | | | Коментар: | Телефон норм, пользуюсь 5 лет, не игровой но для повседневных задач подходит. За этот период плохо работает батарея, памяти мало, датчик отпечатка работает плохо также как и фейс айди. Для своего времени классный. | | | | Автор: | VOTRGAMER _228 пользуюсь Huawei Mate 10 Lite більше року | | |
Довольна телефоном. 14 листопада 2021, 10:07 # | Переваги: | Не тормозит. Памяти норм хватает. И есть гугл сервис | | | | Недоліки: | Падает лицом вниз как и все телефоны. | | | | Коментар: | У меня этому телефону 4 года работает отлично. | | | | Автор: | Натусик Леонтьева пользуюсь Huawei Mate 10 Lite більше року | | |
Если бы он стоил дешевле, то был бы лучшим телефоном. | Переваги: | батарея, память, камера, экран FHD, звук хороший | | | | Недоліки: | нет nfc, и яркости не хватает экрана | | | | Коментар: | телефон мне подарил старший брат, полюзуюсь две недели, мне нравится, пришла обнова на 8 андроид, сразу обновился. звук громкий. интернет летает, соцсети с браузерами отлично работают, из игр только call of duty, по fps не проверял, играть комфортно. | | |
|  |