Не мучайтесь в выборе, сам долго сомневался. Советую покупайте не пожалеете. | Переваги: | Вначале марта приобрел данную мойку, очень положительные эмоции не только у меня но и у 2-х сыновей. Машину мою за 20-30 минут. Отмывает как на мойке. Дополнительно приобрел емкость для моющего средства, распыляет отлично. Машина Санюнг-Рекстон. Очень хорошее давление.Воду беру пока с бочки планирую подключение к водопроводу. | | | | Недоліки: | Шланг высокого давления минут через 5-8, стает жестким. повидимому от большого протока холодной воды. | | | | Коментар: | Смотрите сами параметры(характеристики) данной мойки и сравните с более дорогими, и сами всё поймете. Качество оценить пока не могу, небольшой срок владения. | | | | Автор: | Сергей пользуюсь Karcher K 6.500 місяць і більше | | |
Рустам | 4 червня 2013, 16:12 |
мне очень понравилась характеристика, нужно попробовать на практике Не берите вы все что ниже 6-го ето перевод денег | Переваги: | относительно не большого размера, до етого была 3.80. Чуть побольше 6.500.
Моит вообще зачетно, не хуже чем на мойке. Совет не пожалейте и купите проф-й пеногенератор(я брал за 2р, не берите дешевый только).
70 литров хватает чтобы помыть машину(хендай солярис).
Вообщем доволен покупкой | | | | Недоліки: | Тяжеловата, 17кг. Ну ето я так думаю из-за материала помпы. Силумин. | | | | Коментар: | НЕ сильно отличается от 7-го класса, 6-й 15кг/550л/ч и 7-й 16кг и 660л/ч
Разница не будет заметна абсолютна, но в 7-м классе помпа помоему медная.
Я не стал переплачивать почти 7р в взять 6.500, не жалею | | | | Автор: | Евгений пользуюсь Karcher K 6.500 місяць і більше | | |
Валерий | 11 січня 2014, 21:51 |
Купил в декабре 2013, привезли на дом бесплатно. к 6500 моет отлично, Недостаток по напряжению - не любит ниже 210 вольт отключается или работает рывками. Лучше один раз переплатить и долго пользоваться без ремонта. Советую. | Переваги: | Надёжность. Водяное охлаждение. 40 минут непрерывной работы. Свой легковой автомобиль я мою за 10-15 минут. | | | | Недоліки: | Ну, может цена. По началу туго входил шланг в пистолет и штуцер на мойке. Смазал силиконовой смазкой для резиновых уплотнений и проблема ушла. | | | | Коментар: | Пользуюсь Karcher K 6.500 три года. По началу каждую неделю мыл машину. Брал воду из бочки, водопровода.Большой разницы не заметил. Моет одинаково хорошо. Сразу советую купить пенную насадку (латунную)и шампунь для без контактной мойки. К ведру с тряпкой больше не вернётесь никогда. У соседа мойка была поменьше, дешевле. Ти па,зачем переплачивать, также моет. За три года у его уже вторая мойка. Да, ещё... Если не хватит кабеля, то удлинитель должен быть не из тонкого провода, так как, эл. двигатель мощный. При выборе мойки приоритетом была надёжность. | | |
Показано 3 з 21 відгуку ще 10 відгуків | Останній раз товар продавався за:  |