Требует доработки крепления рулевой колонки и крыльев, тогда все будет ок. 6 листопада 2020, 20:26 # | Переваги: | Очень красивый, и стильный. Дарит хорошие эмоции, когда новый. Если ездить по хорошим дорогам думаю, будет служить долго. | | | | Недоліки: | Крепление рулевой колонки на 3 день стало люфтить, сами болты которые стягивают крепление гнутся ( как будто сделаны из алюминия), и в дальнейшем скорей всего поломаются. Крылья не защищают полностью от грязи, грязь летит на спину, а спереди на амортизатор. Аккумулятора хватает на 30 км, | | | | Автор: | Валерий Чертухин | | |
николай | 2 жовтня 2021, 10:06 |
еще катаетесь на самокате? самокат живой? :) Не берите, если ездить на нем больше 30км в день и чаще пары раз в неделю. | Переваги: | Внешний якобы спортивный вид. Мощность подрыва при старте на полном приводе. Кажущаяся доступной цена в сравнении с конкурентами. Задний упор-плавник для ноги. Длинная дека, удобно стоять при росте 186 и 46-47м размере ноги (именно поэтому выбрал его, а не g booster в магазине, еще у бустера неудобный курок газа и уродливый интерфейс микрокомпьютера). | | | | Недоліки: | Почти все. Вес. При общих последующих вложениях лучше посмотреть более дорогую модель. Основное разочарование - ООООЧЕНЬ малый запас хода. Неоднократно из-за этого приходилось доезжать домой на метро, не на каждой станции с ним пустят, смотрят как на идиота с мотоциклом. Купил 2е зарядное на 4 ампера, иначе домой с работы ехать только на такси из за длительной зарядки. Сейчас бы купил на 5 или 6 ампер, но стремно чтобы не рванул. Заглушки на порты зарядки есть в виде накручивающихся колпачок и в виде резинок. Резинки отстой. Рулевая стойка отстой, в инете есть отзывы что ломается полностью. Тормоза отстой полный. Родной свет отстой, 100% нужно докупать очень мощную фару на 1200 + обмен. Амортизаторы дешёвый отстой. Рекуперативный тормоз с макс настройкой тормозит хуже, чем даже в дополнительно загруженом speedway mini 4 pro. Курок газа почти никак не гидроизолирован, в дождь крути как дедушка пакетик вокруг. С моим весом 112 кг с рюкзаком больше 48км ч не едет. Даже маленький и более дешевый mini 4 pro до 41 разгонял... в общем, разочарован везде и полностью. Вау-эффект ушёл на 3й день, дальше начались десятки часов ремонта и поисков и покупки новых деталей. Уже вложенных денег жалко, но попробую переделать деку и установить гораздо более ёмкий аккум. Покупал осенью 2019го. Сейчас бы или купил более дорогую и прочную модель или более дешёвый g booster с которым в целом по отзывам меньше проблем и едет он дальше. Или, потратив поменьше, переоборудовал велик под электро | | | | Коментар: | Вешу 105 кг. При попытках спрашивать на нем с небольших бордюров уже через 2 недели и накате меньше 150км вырвало пружину заднего амортизатора и его шток (или хз как его там) пробил заднее крыло и я перекрестился, что это произошло на небольшой скорости. По отзывам в инете так происходит частенько то с передним, то с задним и у более легковесных райдеров по 70кг. Купил какой смог найти новый, но переставил на него старую мощную пружину, родная в 750 прогибалась полностью. Тормозной диск пришел кривой из магазина, поменял на новый. Новый при перевозке в автомобиле тоже чуть чуть прогнулся, из за чего постоянные биения и шумы. Заднее крыло крепится отвратительно ненадежно - расшатывается и болтается из за чего на скорости грязь закладывает от шеи до зопы. Левая штанина тоже всегда в грязи, нужно колхозить защиту как себя, так и амортизатора. Я купил новый бампер на али. Родные тормоза тормозили примерно с месяц кое как. Отвратительно сделаны и колодки стираются не равномерно, купил оба новых гидротормоза на али. Руль очень сильно шатается и скрипит как раскладушка, хотя опыт езды довольно большой после первого самоката и сильно за руль не тянул. Болты рулевой затяжки заменил на более крепкие. Болты крепящие верхнюю крышку деки в передней части срывает с резьбы. Родной огроменный бестолковый руль заменил на складной с алишки. Платная гидроизоляция от kugoo-russia ХУДШАЯ ИЗ ВОЗМОЖНЫХ, все переделывал сам. Аккум едет на полном приводе до ~18км, на эко до 26. Отстой. Разочарование. | | |
николай | 2 жовтня 2021, 10:06 |
еще катаетесь на самокате? самокат живой? :) | Останній раз товар продавався за: 57 900 грн.  |