Рекомендую. В этой ценовой категории Manta 3204 - лучший вариант | Переваги: | Качество изображения, поддержка всех форматов видео, запись видео на USB носитель | | | | Недоліки: | Пульт ДУ, медленное переключение каналов, 2 HDMA | | | | Коментар: | Телевизор Manta 3204 покупался как дачный вариант (без смарта, 3Д и т.д.). В магазине проверил его при помощи тестовых роликов (с флешки). Засветов на экране и битых пикселей нет. На экране защитная пленка, один угол пленки недоклеен специально (что бы можно было его поддеть и оторвать, пленка заправлена на пару милиметров под обрамление корпуса Звук динамиков на 4, если что всегда можно подключить к колонкам или ДК (присутствует объемный звук). Телевизор обновленный: новая прошивка (изменилась заставка при включении и интерфейс меню, пропал пункт обновления ПО). Количество портов HDMA стало 2 (в ранней версии телевизора было 3) значит и основная плата изменилась (уверен в лучшую сторону). Корпус немного тоже изменился: стал немного тоньше, сигнальный индикатор и приемник ИК перемещен в рамку корпуса (ранее был в небольшом выступе в нижней левой части корпуса), подключение проводов в нижней части телевизора стал более удобней (ранее провода подключались в углублении корпуса). На пульте управления убрали кнопки "Качельки" (регулировка громкости и переключение каналов). Они стали круглыми как и все остальные (как по мне - качельки удобнее, их легче найти на ощуп). Переключение каналов медленное (1,5-2секунды). Но скажу большой разницы в динамических сценах я не заметил (сравнивал с домашним 40-дюймовым, смарт, 3д, Full HD телевизором. Приятный бонус - телевизор может записывать телепередачи на флеш накопитель. Крепление на стену возможно ранее было 200х100. В моем - 100х100. | | |
Игорь | 10 квітня 2017, 16:50 |
Ни где не сказано как производиться запись на флешку и в каком формате, даже в инструкции? Сергей | 13 червня 2017, 11:02 |
Manta???? Что за хрень? Кто эту фирму слышал раньше (0,5-1 год назад)? Да никто!!! А он в коменте ещё и сравнивает с предыдущей моделью, как будто она у него дома простояла года 2. И сейчас он купил более модерновую модель!!!! Что за разводняк? Он явно консультант из магазина и не является обладателем сего чуда техники. сергейСергей | 9 липня 2017, 19:40 |
Манта-польский виробник.матрицей в основном лж.собирают в Китае.хорошая техника из бюджетних
хорошая модель, понравилось 13 листопада 2017, 04:39 # | Переваги: | Простий у використанні та доступний в ціні. | | | | Недоліки: | Покращити колір,додати більше кольорів. | | | | Коментар: | Телевізором користуюсь півтора року купляв під хвох 360,черезHDMI підключив просто супер,ще добавив соббуфер колонки то просто як на стадіоні. | | |
Валерій | 23 листопада 2017, 18:43 |
Хто производитель этого неизвесного гов...на ? дядя ПетяВалерій | 25 січня 2018, 15:38 |
"Хто производитель этого неизвесного гов...на ?" А ты не смотри на него и купи себе аппарат подороже. Люди покупают то, что им выгодно. И не "ХТО" а "КТО". | Останній раз товар продавався за: 54 606 грн.  |