Короче стоимость большая.а качества никакого. | Переваги: | Дизайн | | | | Недоліки: | Корпуса выполнены не из дерева и даже не из ДСП,а из пресованной бумаги,усилитель сильно греется,особенно перегреваются микросхемы усилителя звука,сабвуфер слабый,сгорел после года эксплуатации, пришлось перематывать самому,так как новый нигде не купить, пульт-это вообще отдельная история,глючит ,лагает,делает все.но нормально не работает,на мой взгляд своих денег не стоит,можно было бы сделать лучше. Делал свою акустику(самодельную) 2.1,она мне обошлась в 17000,качество звука превосходит в разы. . Короче стоимость большая.а качества никакого. | | | | Коментар: | Акустика как акустика,ничего сверхъестественного нет, | | |
| Переваги: | четки звук то что надо | | | | Недоліки: | нету | | | | Коментар: | Бедные соседи, мне их жалко, уже больше года они потеряли покой после того как у меня появилась эта акустика | | | | Автор: | игорь пользуюсь Microlab H-600 більше року | | |
работая в магазине, мне их хватило на неделю.... | Переваги: | Только красота (внешний вид).... | | | | Недоліки: | Звук не такой как надо. При таких размерах звучание должно было быть намного качественней.... | | | | Коментар: | Ничего особенного, не выдает все то, что должна выдавать акустика такого типа.... за такие деньги можно приобрести что т получше... ИМХО.... | | | | Автор: | Саня пользуюсь Microlab H-600 тиждень | | |
anonim | 11 квітня 2012, 19:55 |
нереальными являются: 1) част. диапазон 20-20000 Гц, при том, что саб выдаёт от 45 Гц, а высокочастотников как таковых здесь нет 2) Размеры фронтальных (ШхВхГ): 200x1000x240 мм, при том, что они одного размера с тылами и центром кроме роста (122x220x182 мм).3) Выходная мощность 270 Вт.и этот усилок встроен в корпус саба учитывая кроссовер и фильтра! Если с нормального рессивера нагрузить на эти сателиты (тем более что они не имеют фазоинвертора) по 35 ват, то дифузоры разорвёт в динамиках!4)ЦЕНА anonim | 24 жовтня 2013, 19:26 |
хороший опорат пользуюсь пол года всё нравеца и приятный дизайн обычная модель, ничего особенного | Переваги: | вид нечешный такой меломаны видно еще те .какие 270 ватт по виду понятно 30-35 не более того у самого сонька торчит типо этого для компа комнаты пойдет не более того.кумир 001 и ас 90 вот вам качество и мощь.даж непойму как ваще щас ватты мериют. | | | | Недоліки: | за эти деньги можно купить путевую акустику а не эти пищалки кроме саба ничего недахает слышно за стенами должно музыку песню а не только один саб.более менее что слышал это сони они еще както стораются чтото сделать и то нефакт. | | |
По такой цене лучше не найти | Переваги: | Мощь | | | | Недоліки: | Недолговечность пульта | | | | Коментар: | Пользуюсь 10 лет. 1 раз ломался(в первый год -постоянно был включен)Звук так себе, но когда по совету друзей поставил звуковуху - качество прямо подпрыгнуло. При просмотре ужастиков можно и в штаны наложить | | | | Автор: | Петя Порох пользуюсь Microlab H-600 більше року | | |
| Переваги: | Кристально чистый звук, мощности хватает чтобы соседи понимали что надо жить в мире и покое, провода в комплекте очень длинные, хватит чтобы установить на большие помещения, сабвуфер отбивает очень четкие и глубокие басы, акустика создает эффект присутствия, для фильмов и игр идеальна, так же музыку слушать на ней одно удовольствие. Отделка материалов luxury. Запас громкости более чем достаточный. | | | | Недоліки: | Пульт д/у не очень удобный, крышки на колонках туго снимаются | | | | Коментар: | Пользуюсь более 2-х лет. Море ощущений от качества микролаб, на мой взгляд это лучший производитель. | | |
Показано 6 з 30 відгуків ще 10 відгуків | Останній раз товар продавався за: 9 441 грн.  |