| Переваги: | Машина хорошая | | | | Недоліки: | Запах пластика | | | | Коментар: | Купила Минерву 230 для дома,для семьи.Прогнала почти по всем операциям.Не шила трикотаж и кожу.Машина хорошая.Для полного"фарша"нужно докупить лапок. Что не очень нравится так это запах пластика.Но надеюсь выветрится | | | | Автор: | Наталия пользуюсь Minerva M230 тиждень | | |
| Переваги: | Цена + качество | | | | Недоліки: | Запах пластика выветрился | | | | Коментар: | В работе машина 10 месяцев. За это время пошито,поремонти-ровано кучу вещей в т.ч. кожзаменитель, прорезиненный комбинезон и т.п. работать на ней одно удовольствие. Покупайте, не сомневайтесь, будете довольны. | | | | Автор: | Наталия пользуюсь Minerva M230 кілька місяців | | |
Вячеслав | 23 вересня 2014, 08:53 |
Не думал что Запах пластика выветрился, это минус:-). Здесь писали по поводу лапок, много нужно докупить? | Переваги: | + | | | | Недоліки: | Не нашла | | | | Коментар: | Машину эту хотела брать давно, но долго сомневалась. Наконец решилась и не жалею. Очень нравится управление, как в подолке старой всё просто. Петля хоть и не автомат, но очень быстро настраивается. Пробовала шить и джинс, и трикотаж плотный. Всё прошивает, главное правильно настроить и иголку подобрать. Машина тихая и легкая. Не занимает много места. Стоит на столе в чехле (что хорошо от пыли). Так что покупкой осталась довольна. Советую тем кто присматривается. | | |
Очень нравится эта модель | Переваги: | + | | | | Недоліки: | Нет | | | | Коментар: | Машину эту хотела брать давно, но долго сомневалась. Наконец решилась и не жалею. Очень нравится управление, как в подолке старой всё просто. Петля хоть и не автомат, но очень быстро настраивается. Пробовала шить и джинс, и трикотаж плотный. Всё прошивает, главное правильно настроить и иголку подобрать. Машина тихая и легкая. Не занимает много места. Стоит на столе в чехле (что хорошо от пыли). Так что покупкой осталась довольна. Советую тем кто присматривается. | | | | Автор: | Анна | | |
Могу порекомендовать к покупке 15 листопада 2017, 07:01 # | Переваги: | Три года все работает,шьём по мере надобности | | | | Недоліки: | Не выявлены | | | | Коментар: | Для домашнего использования незаменима.Очень четкая настройка. | | |
|  |