Может со временем задубеет быстрее... пока не знаю
Коментар:
За эти деньги норм резина! Проехал 2тыс км пока оч нравится...установил на Инфинити фх37, ну а что? Кризис на дворе))) особой разницы между бриджстоун и нексен не ощутил! Не вижу смысла переплачивать! Пробег за год 10тыс км и износостойкостью не заморачиваюсь! На 5 лет хватит да и отлично...
кто говорит, что резина плохая не знаю, начинал на ней ещё, когда снег ещё полностью не сошёл. на сухой и мокрой дороге держит отлично, в повороты на скорости не сносит. На хорошем участке ехал 140-160 нареканий нет, пробовал 180 уже страшновато, но и дороги наши желают оставаться лучшими. В грязь пока не влезал не знаю, но лето впереди, поглядим, а пока отлично. Это резина корейская, а не китайская, как кто-то написал.
Абсолютное отсутствие комфорта и безопасности движения.
Коментар:
Отвратительные шины. После того как износилась примерно на 1 мм начала дико гудеть, по мере износа гул прогрессирует. После трёх лет задубела до состояния пластика. Итого: жёсткая и шумная, комфорта 0. Несмотря на направленный рисунок всплывает рано, но контроль не теряется. Сцепление с сухим и влажным покрытием в поперечном направлении очень плохое. Даже в обычных штатных поворотах визг и моментальный снос наружу. В продольном направлении немного лучше. Но даже на 275 ширине с места умудрялась пробуксовывать, но это вопрос к дубовости смеси.
Несмотря на остаток протектора 5мм, не выдержал и сменил её. После шиномонтажа ехал на новых шинах и чуть не плакал от счастья. Насколько в машине тихо и комфортно.
Проходите мимо и не даже оборачивайтесь.