не советую покупать эту модель! Нокиа уже не та... 1 листопада 2014, 21:04 # | Переваги: | Звонит и принимает звонки,более-менее сносная камера | | | | Недоліки: | не читает контакты с сим-карты,невозможность настроек(не меняются кнопки на главной фоне,непонятноо как настроить нужную дату,контакты не систематизируются,на них нельзя поставить отдельные мелодии),ненужные приложения типа Yahoo messenger,ужасные динамики,маленькое количество символов в сообщениях,контактах,не систематизировано меню и т.д | | | | Коментар: | вывод-телефон ужасен! триста раз пожалела,что купила...впрочем,он хорош только как звонилка,но в таком случае-цена на него завышена.. | | |
Олег | 16 листопада 2014, 21:54 |
Абсолютно согласен с Вашим коментарием anonim | 22 листопада 2014, 14:02 |
телефон полное гамно плеер преметивный меню дурацкое даже контэнта на него нет что теперь с ним делать только орехи и колоть дмитрий | 30 січня 2015, 01:51 |
Телефон явно не тянет на свой ценник. Такое впечатление что это модель начала века, только экран больше и есть камера. Если сразу пришли несколько СМСок от одного абонента, можно прочесть только последнюю. Чтобы просмотреть предыдущую, эту надо удалять. Батарея слабая. Контакт откорректировать не удается, надо удалить старый и внести новый. Символов для записи контакта мало. Второй номер в контакт вбить невозможно. В общем очень разочарован. | Переваги: | мне телефон нравится,он хорошо лежит в руке,удобно писать смс. И он практически не убиваем,испробовано на ребенке,он его и кидал и кусал стоило только положить на видное место(ребенку 8 месяцев) | | | | Недоліки: | вторая сим карта так и не заработала. Отдельные мелодии к контактам не поставить.Ну может еще по мелочи. | | | | Автор: | Мария | | |
Что за бред? | 1 вересня 2016, 21:58 |
У вас наверно модель не удачная у меня все работает, просто попробуйте 2 сим карту немного подвигать может контакт плохо соприкасается с симкой!
хороша модель, сподобалося | Переваги: | Модель практичная и качественная | | | | Недоліки: | мало функций | | | | Коментар: | Сделала выбор этой модели, так как мне необходима практичная и стойкая модель, так как покупаю телефоны я не для обретения "красоты" и не для "понтов", а для совершения ежедневных и долгих звонков. Удобна модель для совершения звонков, удобный поиск по телефонной книге, есть "напоминалка". Клавиатура нормальная, не западает. Легкий, вес всего 84 грамма, по размером не большой, что тоже удобно. Аккумулятор Li-Ion, зарядку держит долго, даже в тех случаях, когда приходится разговаривать долго ( по работе приходится), заряда батареи хватает на неделю. В комплектации даже есть наушники, качество, конечно не очень , но покупать не надо, уже хорошо. FM-приемник, медиаплеер,Bluetooth, GPRS в принципе нормально, как для такого телефона. Камера слабая, на 2 пикселя, понятно, что фото будут плохими, но хоть такая. Есть игры, в карты режусь каждый день, дисплей позволяет. Удобно наличие двух сим карт, нет необходимости покупать еще один телефон. Цена на такую модель вполне оправданна. Функциональная модель телефона, практичная, долговечна в пользовании. Корпус модели из прочного материала, падал несколько раз, не разбился, что значит нокиа, хоть и дешевый, а плюсы все же есть. | | |
стоимость завышена вдвое как минимум | Переваги: | нет | | | | Недоліки: | корпус грубый пластик, дрек, мелодии на контакт не ставятся, символов в контакте не хватает , смс от одного абонента - видишь последнюю ,не активируеся быстрый набор одной клавишей, заряд максимум на трое суток | | | | Коментар: | разочарован брендом Нокиа слов нет такое....непотреб | | |
Что за бред? | 1 вересня 2016, 21:57 |
Сам пользуюсь таким 2-й год и быстрый набор можно поставить, просто надо для начала телефон пролазить, у меня арет динамик как дурной! модель с серьезными недостатками | Переваги: | не поверите )фонарик) | | | | Недоліки: | очень не пригодный телефон для интернета вообще не годится только и того твитер в контакте и майлру кому оно надо а на элементарные сайты не зайти. | | | | Коментар: | купил думал огонь аппарат завтра назад понесу этот кал меня не устраивает вообще он очень не плох для пенсионеров но цена на него завышена раза в 3 камера у меня 1.3 снимает лучше а интернет можно сказать атсутцтвует вообще так что его цена 300 гр потолок. | | |
Никому не советую его покупать!!! | Переваги: | никаких достоинств,самая простая звонилка за 300 грн | | | | Недоліки: | сплошные недостатки, никаких самых простых игрушек не воспроизводит!почему -то половина смс пропадают (куда? незнаю) настроек -ноль, и на камеру и на видео и для контактов!куча ненужных приложений!нужных-нету. периодически не работает одна или другая симка!неудобное меню (много лишнего,невозможность его настраивать) неудобная кнопка блокировки клавиатуры, окончание разговора (только с 2-х кликов)!Короче ужас а не телефон! Ничего общего со старой,доброй НОКИА нет! | | |
модель с серьезными недостатками | Переваги: | нет их | | | | Недоліки: | блокировка не у всех как обычных не могу передать на телефон через блю дуз не видет телефона зарад не держит сколько указано не удобная в обращении пока не перенесешь с сим карты все контакты на телефон номера ни куда не позвонишь первый раз с таким сталкиваюсь | | | | Коментар: | я бы не советовал такую модель | | |
ПРЕКРАСНО ОТЛИЧНО ПОТРЯСАЮШЕ | Переваги: | зарядка телефона держится более 3 дней, хорошие звуки, удобные кнопки! | | | | Недоліки: | иногда глючат сообщения и кнопки после двух лет использования и купания в туалете! | | |
| Переваги: | их нет, разве что можно позвонить | | | | Недоліки: | практически все - функциоал никакой, телефонная книжка на одно имя с фото, и все, ни номера второго, ни чего то более, камера отстой - регулировок никаких, звук дохлый, батарея держит 3-4 дня (разговариваю мало, музыку не слушаю) | | | | Коментар: | Самая плохая модель из всех, которые у меня были в этом сегменте | | |
обычная модель, ничего особенного | Переваги: | Из достоинств можно отметить возможность использования двух sim карт и наличие фонарика | | | | Недоліки: | Самый большой недостаток, на мой взгляд - это отсутствие синхронизации с другими телефонами. Нет возможности ставить мелодии на контакт. Контакту можно присвоить только один номер. Фотографии при просмотре нельзя увеличивать. Экран в телефоне большой, но угол обзора маловат. В меню много лишних значков (facebook, twitter, y! messenger) | | | | Коментар: | Модель на первый взгляд не плохая. Но начав работать с ней заметил много недостатков. Самый большой для меня - это отсутствие синхронизации с другими телефонами!!! Телефонную книгу еще хоть как то получилось перенести при помощи компа, а вот заметки и напоминания в календаре пришлось вводить заново. Причем контактам в тел. книге можно присвоить только один номер. После Nokia 6303i не хватает функциональности и настроек. | | |
Максим | 18 листопада 2015, 20:26 |
Сравнивать 6303i и эту модель нет смысла. Совсем разные категории телефонов. Показано 10 з 71 відгуку ще 10 відгуків | Останній раз товар продавався за: 1 299 грн.  |