искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам

Каталог /

Отзывы: наушники SteelSeries Arctis 7

Где купить1Описание Отзывы7Обсуждение2Полезное5 
Купить наушники SteelSeries Arctis 7 по цене от 7892 грн.
Видео 48Фото 13

Характеристики и описание SteelSeries Arctis 7




Рейтинг по отзывам:
1
0
1
5
Написать отзывПоделитесь интересным отзывом об этой модели
отличная модель, очень понравилось
20 июня 2017, 17:35 #
Достоинства:#1Удобно носить #2 уши не потеют #3 использование так на пк и на android и ios
 
Недостатки:Нет недостатков
 
Комментарий:Советую эти наушники всем они самые лучшие ничего подобного не видел
 
отличная модель, очень понравилось
16 января 2019, 00:02 #
Достоинства:Удобные, уши не болят после длительного использования, хорошо заряд держат
 
Недостатки:Пока ничего
 
Комментарий:Пользуюсь ушами уже 5 месяцев и с ними всё отлично. Зарядку держат отлично, заряжаю раз в 3 дня, так как не сильно активно пользуюсь. Звук в них шикарный. Не для музыки конечно, но тут на любителя, а в играх он великолепный. Слышно даже мельчайшие шаги врагов. Амбушюры тут мягкие. После нескольких часов от них не устают уши. Кстати, соединение они ни разу не теряли. А то очень боялся, что с компом могут не корректно работать.
 
Класные наушники, но дорогие
30 мая 2022, 18:17 #
Достоинства:Быстрая зарядка. Качественный звук для игр. Понятный софт, пресеты для игр в софте. Не знаю как называется этот тип микро, но надо говорить прям в него т.е. он глушит все посторонние звуки. Скорее всего подойдут большинству людей
 
Недостатки:Разьем Micro-USB т.е. он втыкается с одной стороны. Если подключить к консоли, то все настройки сбрасываются
 
Комментарий:Брал за 9-10к гривен. Может есть другие наушники, которые такие же и дешевле или лучше за такую же цену
 
Автор:BeBr0 TaP0K  пользуюсь SteelSeries Arctis 7 несколько месяцев
 
Наушники хорошие, но красная ценя им 9 тыс. р.
24 марта 2019, 23:59 #
Достоинства:Отличные уши для гейминга! Псолушать музыку? Сразу ищите другие!
1) долго держут зарядку
2) уши не устают и не потюет
3) удобная фича с разделением на голосовой канал и канал игры
 
Недостатки:Недостатки этих ушей, могут быть чисто моими придирками.
1) SS Engine - приложение для наушников, сразу в мусорку! Оно никакое, настрек почти нет, громкость занижена, и вы ничего с этим не сделаете, сразу ищите дружелюбное APO!
2) ширина оголовья (ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕРСИИ 2017 г.) - это кошмар, если у ваше лицо не 15 на 7 строк екселя, даже не думайте брать эти наушники, в версий 2019 г это пфиксили.
3) (возможно мне попался брак) левый наушик громче правого на 10-15%, легко поправляю в стороннем приложении.
4) провод для подключения через 3,5 Джека, это просто ужас, зачем было пихать какой то 8-pin разъем, он не стандартный! порвется, покупайте новый, где? нам без разницы.
5) провода, они прорезинены, но еле-еле поворачиваются и гнутся!
 
Комментарий:Хорошие беспроводные наушники для игр, но не для музыки.
 
Худший опыт в использовании наушников
3 декабря 2019, 13:07 #
Достоинства:Начну с самого приятного :-качество сборки, действительно о чем говорят все, и с этим трудно поспорить-приятные на ощупь материалы-удобно сидит на голове, и действительно спустя какое-то время ты их не ощущаешь-отсутствие провода, не знаю достоинство ли это, так как за это собственно мы и платимНа этом столь маленькие и незначительные, для меня, достоинства, данного куска г....а закончились!
 
Недостатки:Теперь о том что действительно важно, и чего тут не хватает
-Звук!!!!! и это в "игровых" наушниках за 12+к?!?! все нюансы опишу в комментариях
-проплаченные отзывы практически всех ютуберов, на основании которых и покупался данный девайс
-Кнопка включения и выключения микрофона залипала(не всегда получалось отжать ее с первого, а то и с 4-ого раза), но может мне просто не повезло.
-Микрофон опять же в "игровых" наушниках за 12+ к, звучит хуже чем в почивших не так давно Edifier'ax g4, разницу заметили абсолютно все друзья и не в лучшую сторону.
ну и так как самые главные недостатки этой модели являются тем самым что должно в принципе быть в наушниках и то ради чего они и были сделаны, то теперь пройдусь катком по этому устройству †
Данный отзыв был сформулирован буквально за несколько дней, после осознания того, что меня жестоко обманули.. так как я понял, что ничего уже в этих наушниках не исправить, ни с помощью прошивок, ни с помощью хваленной программы производителя..побежал сдавать сие чудо назад.
 
Комментарий:Упор был на приобретение хороших игровых ушей для игры в Pubg, периодического просмотра фильмов, музыки, ну и то, что они для соньки подходят, тоже идет им в копилку.НО какое же было разочарование с самого первого их включения, я установил их фирменную программу SteelSeries Engine 3, потыкался в настройках, понял где включается "7.1", ощутил ведро у себя на голове, которое при всех настройках никак не хотело слазить, и действительно ведь все так называемые блогеры и обзорщики, как один говорили, что никакого эффекта туннеля в них нет! Ладно, зашел в Pubg тут мне предстояла упорная борьба и с противниками и одновременно с этим чудо-эквалайзером, звуки выстрелов слышались буквально у тебя под ногами, как будто я сидел в бочке из под керосина и случайно ронял пистолет, а тот возьми и прострели мне коленку вместе с барабанными перепонками. Все выстрелы, что были ближе 10-20 метров звучали как пушечный залп, все тихое типа шагов и выдергивания чеки из гранаты я вообще не ощущал, благо через какое-то время все-таки разобрался и стало более менее терпимо, пришлось попотеть, но звук взрывания гранат никак не хотел сдаваться, что собственно и стало последней каплей, звук всех ВЗРЫВОВ в игре троил!! я не знаю как это правильно называется, но кто знает, тот поймет, звук буквально лагал, трещал и скрипел, было ощущение что каждый взрыв испытывал эти наушники на прочность и вот вот и они сдохнут, все решалось банальным отключением 7.1) НО разве не для этого они были сделаны?
 
Автор:Даниил
 
Эван Фрай2 января 2020, 23:19
Проплаченные отзывы? ТЫ серьезно? Steelseries Не работают с блогерами из пост совка, а звук это чистейшее имхо , кому то нравится басс, кому то чистый звук (да и микро вполне нормальный)
Свою цену полностью оправдали.
22 мая 2018, 19:50 #
Достоинства:Хорошее соотношение цены и качества.
 
Недостатки:Нет.
 
Комментарий:Я не люблю путаться в проводах, они мешают сосредоточиться во время игры. Приобрел себе крутые беcпроводные наушники. Удобный дизайн, очень качественная cборка, хороший звук, удобный выдвижной микрофон. Долгий заряд, мне хватило почти на неделю длительного пользования. Сели на голову, как влитые, ухо не парят, чувствую себя очень комфортно. Шумоизоляция супер, полностью погружаюсь в игру и никто не мешает.
 
отличная модель, очень понравилось
11 июня 2019, 00:09 #
Достоинства:Звук, форма
 
Недостатки:Ничего пока не нашел
 
Комментарий:Уши бомба! Пользуюсь только несколько дней. Звук очень нравится, позиционирование хорошое. Форма тоже прикольная, но к регулировке оголовья еще немного привыкаю. А так, в целом, отличные уши.
 
7 892 грн.
SteelSeries Arctis 7X Wireless (61565)
Mobileplanet.ua (Одесса)
 7 892 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести SteelSeries Arctis 7, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История