Прекрасная помощница на кухне! 1 листопада 2013, 17:00 # | Переваги: | Простая в использовании, удобство и качество пищи (нет запахов никаких) | | | | Недоліки: | Не очень хорошо жарить получается | | | | Коментар: | Подарок от мужа на День рождения) наверное, намек на то, что не умею готовить))))), посмеялись конечно, но все же – очень полезная штуковина на кухне. Теперь забыла, что у меня что-то может пригореть, очень удобная функция отсроченного старта, утром всегда завтрак уже ждет. Плов пробовала уже делать – просто супер, на счет жарки сказать трудно, скоринка может быть и не такая, но пища жареная вообще не полезна, потому будем отучиваться с мужем. Мыть оч удобно, но осторожно надо, чтобы не поцарапать. Пока все ок, столько времени появилось свободного от кухни!! | | | | Автор: | Катюша29 пользуюсь Vitek VT-4200 місяць і більше | | |
Татьяна | 6 грудня 2013, 18:30 |
А борщ можна варить? А nj только про суп пишут? Александр | 13 січня 2014, 02:46 |
Я считаю, что это не нужная вещь!Как можно в мультиварке приготовить борщ или суп, это маразм! То, что вы сделаете в мультиварке можно максимум назвать похлебкой! У меня есть это чудо, случилось так, что досталась она мне даром и я знаю о чем говорю! И мне интересно, какой ждет ее завтрак, какша, суп или борщ с мягкой капустой? СЕВИДЯАлександр | 12 жовтня 2014, 12:01 |
ЗРЯ ВЫ ТАК КТО УМЕЕТ ГОТОВИТЬ ТОТ И В МУЛЬТИВАРКЕ СУППЕР ПРИГОТОВИТ КЛАССНО ПЕЧЕТ К ТОМУ-ЖЕ Показано 1 з 40 відгуків ще 10 відгуків | Останній раз товар продавався за: 1 693 грн.  |