Написать свой отзыв →Поделитесь с посетителями нашего сайта информацией, полученной из опыта общения с данным устройством.
Задать вопрос →Как включить? Как настроить? Зачем нужна эта большая черная кнопка на передней панели? И многое другое вы можете спросить у наших специалистов и посетителей сайта. Задайте вопрос и получите интересный ответ.
Архив обсуждения 7
Malder / 28-03-2010, 11:51Еще незнаю хорошая она или нет но с установкой проблемы выровняли по уровню а она свол_очь при 1000 оборотах прыгает как больная осмотрел барабан изнутри мятый в 3-х местах буду звонить в магазин пусть меняют на candy 1001 tl
Алексей / 21-09-2010, 18:13У меня тоже такая беда, при отжиме скачит как на родео!!! Новенькая, очень жалко.... подскажите пожалуйста как быть, что делать!!!
мария / 11-07-2012, 16:56очень плохая машинка,стирает плохо отслужила всего полтора года.ни за что не покупайте!!!!
kot / 06-08-2011, 16:51хрень полная. подарил матушке новую, а такое ощущение как будто с комиссионки
АНДРЭ / 23-11-2010, 18:34отработала 2года сгорела плата,стирала неплохо
yulya / 16-08-2010, 10:38Ужасная машинка, плохо стирает, долго вещи все в какой то пыли после стирки. чтобы постирать хлопок(постельное белье) при 60* надо 2 часа! а при 90* 3 часа! Офигеть!последний раз загрузила белье постирать, и чтоб быстрее было на программе синтетики при 60* постирала, так все белье к коричневых пятнах!!!!!!!!!!!!!! Не покупайте низачто, а то могу вам продать свою,если кому надо такое Г. Накоплю денег и Занусси возьму, у родителей 6 лет пашет
Elena / 18-03-2009, 14:21Отличная машина. Качество стирки отличное!!!! Довольна очень! Пользуюсь уже 2 года