Возможно износился ремень привода барабана. Обратитесь в сервисный центр Вам стоит посмотреть в разделе аксессуаров или уточнить наличие запчастей у магазинов которые продают аксессуары к моделям данного производителя, так же стоит поинтересоваться на горячей линии производителя, возможно там подскажут. кто знает какой приводной ремень(арт.№) на стиральную машину индезид wisn 101→ anonim | 6 квітня 2015, 10:03 |
надо вклычать отжим вручную→ поставил на 7 - сильно грязная одежда . машинка постирала , прополоскала , но не отжала , а остановилась и пол барабана воды , индикатор горит на полоскании , приходится включать отжим отдельно , в чем причина ? J1 | 27 березня 2014, 09:57 |
Для справки рекомендуем обратиться в сервисный центр. http://servicecenter.com.ua/c-clotheswasher-indesit.html Разные данные пишут, от 43 до 57 литров за стирку. Возможно, в зависимости от программы стирки. дмитрий | 31 грудня 2013, 00:31 # |
на всех прогах только набор и слив воды.что с ней???→ или сливной шланг расположен слишком низко, или какая то неисправность или с клапаном или с датчиком уровня воды, если шланг установлен как инструкции, тогда обратитесь в сервисный центр http://servicecenter.com.ua/c-clotheswasher-indesit.html Рената | 15 грудня 2010, 12:48 # |
Скажите,а это нормально когда перед стиркой машинка набирает немного воды и сразу сливает?потом повторно набирает и начинает стирать.И еще куда можно залить отбеливатель? юрий | 12 січня 2014, 19:55 |
что бы машинка не сбрасывала воду в начале стирки отключать от сети нужно кнопкой а не выдергивать вилку с розетки. веть она сбрасывает воду уже с порошком который предназначался для стирки. Что касается порошкообразных отбеливателей, то их необходимо в начале стирки засыпать в отсек стиральной машины для порошка (вместе с порошком). Они одновременно попадут в бак, и кислородсодержащий отбеливатель постепенно начнет «съедать» энзимы. Если жев вашей стиральной машине предусмотрен отсек для отбеливателя, то вам это не грозит, и консистенция отбеливателя не столь важна. ден | 2 червня 2010, 18:02 # |
Вес стиральнои машины indesit wisn 101→ Вес стиральной машины составляет порядка 60 кг. | 4 листопада 2011, 13:21 # |
Никак не вынуть распределитель моющих средств для промывки.→ | Останній раз товар продавався за: 5 161 грн.  |