Написать свой отзыв →Поделитесь с посетителями нашего сайта информацией, полученной из опыта общения с данным устройством.
Задать вопрос →Как включить? Как настроить? Зачем нужна эта большая черная кнопка на передней панели? И многое другое вы можете спросить у наших специалистов и посетителей сайта. Задайте вопрос и получите интересный ответ.
Архив обсуждения 59
Василий / 05-10-2008, 20:07Попробуй. Есть и русская после анлицкой
http://www.jvc.ru/files/instruction _manual/kd-avx2_rus.pdf
1 вместо 2 = 1
33 вместо 2 = 33
Абрам / 13-09-2008, 16:53Отличный мафон!!!! Перед этим был Hyndai 4000,небо и земля. Хорошее качество звука и картинка бомба.
Игорь / 01-05-2008, 15:47люди, скиньте, пожалуйста, инструкцию на русском языке на магнитолу JVC KD-AVX1 на мыло заранее благодарю
дмитрий / 11-03-2008, 20:35народ !есть ли в этой модели юсб ?
The Answer / 19-01-2008, 00:36хорошая бошка!
у меня не ЕЕ, но читает все..и wma читает и русские текст отображает и т.д...кнопка loud есть!
уметь просто нужно пользоваться вещами!!!
Rasi / 24-12-2007, 16:11Меня не устраивало качество приема радиостанций и я решил проверить чувствительность приемника. Оказалось, что она составляет 30 мкВ (при заявленых 1.8 мкВ)!!! Я сначала подумал, что неисправность и решил для интересу проверить другой экземпляр. Нашел KD-G332 (унего такаяже заявленная чувствительность 1.8 мкВ) оказалось то же саное, приблизительно 30 мкВ!!! Что же это такое выходит JVC заявляет не верные характеристики и параметры? Если существует такая ситуация с чувствительностью тюнера, то как на счет остальных параметров, они тоже не соответствуют действительности?
sasha04 / 23-08-2007, 01:39У меня она наверное глючит. На диске dvd не всегда запоминает позицию дорожки при откл./вкл., файлы mp3 запоминает, но начинает проигрывать дорожку сначала, а другие форматы тупо воспроизводятся с начала диска. USB и MCSD вообще ничего не запоминает.
Nobody / 23-07-2007, 23:54Достаточно дорогое удовольствие! Но за 270$ я бы взял.
ILIASS / 25-06-2007, 23:55Мафон супер, только плохо что не на русском языке.
Кто знает где взять прошивку на Russian ???
2 Ортёмко / 07-06-2007, 11:06Это дядька-инсталлятор кривой был. Пусть переделает подключение к питанию.
Ортёмко / 01-06-2007, 17:38ПОМОГИТЕ! Не могу настроить этот баян! 1при вытаскивании ключа зажигания все настройки сбиваются. 2Не показывает видео(звук идёт, а видео нет) 3Не ловит радио. Заранее спасибо.
limass / 09-05-2007, 01:40Щас посмотрел фото на мою не похожа!?
На фото экран посредине, а уменя справа и второй крутилки нету!? Хотя на коробке эта модель! Че урезанная еще есть!
Все тех характеристики точь в точь! А видон не совсем как у меня!
limass / 09-05-2007, 01:25Хорошая магнитола.
Даже USB вывели проводом. ОЧ.Удобно. Так как одну уже поломал. Торчала не по теме!)
Роман / 13-03-2007, 05:59Поддеживает ли JVC KD-AVX2 EE звук 5.1?
Санек / 07-03-2007, 15:55Отличная магнитола.Недавно привез ее себе из Финляндии.Вот только нет инструкции на русском языке.Может кто-нибудь скинет инструкцию мне на мыло
[email protected] буду очень признателен.Спасибо.Санек.
Макс / 25-02-2007, 14:19Пока больше минусов, чем плюсов(м.б. пока ещё плохо разобрался).Первый "-" Слабый тюнер(родной тойотовский ловил куда как лучше).Второй "-" не распознаёт русские буквы в названиях песен в MP3.
Нет претензий только к картинке, она очень приличная, да и читает все диски.
Может кто знает как побороть второй "-"? С первым ничего не сделать (воткну назад родную магнитолу).
Антон / 19-01-2007, 21:10Купил в Калининграде и привёз в Израиль(так как он тут стоит 1100$). Апринимает все языки вплодь до Израильского иероглифа :)
Maloy / 03-10-2006, 15:55Уже два месяца пользуюсь ей СУПЕР!!!