у моих родителей не очень мощный компьютер стоит. И там винчестер, который всего на 250Гб. Это уже очень и очень мало. Вот я думаю, потянет ли комп вот такой винчестер? Там есть сата2 и 1,5Гб оперативной памяти. Есть ли какие-то особенные требования к этому винчестеру, чтобы компьютер с ним нормально работал?