Если выбирать цену до 8000, то А91 отличный выбор 20 листопада 2020, 11:48 # | Переваги: | Отличные фото и видео со стабилизацией, памяти ну реально много | | | | Недоліки: | Нет пыле влаго защиты, но это не есть проблема | | | | Коментар: | Классный смарт реально, брал ради разнообразия а получил топ за свои деньги, и батарея и система и фото с видео, все на высоте, тут без лишних слов, моя рекомендация! | | |
отличная модель, очень понравилось | Переваги: | Экран и камера | | | | Недоліки: | Нету | | | | Коментар: | Присматривался к новому телефону. Решил выбирать в среднем ценовом сегменте. В районе 8к. Остановился на 2х брендах ксиоми( пользовался смартфоном, быстро садился из-за проца), орро(стремился, новый бренд, не понятно что и как). Просмотрел кучу обзоров, понял что ксиоми больше не хочу, в игры я не играю, а все остальное понравилось больше в орро. Но для окончательного решения, пришёл в магазин, сравнить две модели. Ну и был реально удивлён когда понял что камера в орро снимает не то что лучше телефоном в своём ценовом сегменте, а лучше чем телефоны за +15к. Остановился именно на этой модели потому что крутое разрешение full hd+, amoled матрица, для просмотра контента, самый сок. 8 оперативы, 128 гб встроенной памяти. Самое главное для меня емкий аккум 4025 мач. Решил остановится на нем.
Больше две недель пользуюсь телефоном, держит батарею просто космос, на солнце видно все отлично, дисплей бомба! | | |
Обязательно обратите внимание на эту модель,она достойна внимания. | Переваги: | Шикарный дисплей, немерцающий (!!!) , сенсор от SONY, камера - супер! тонкий, стильный , удобный , оперативка 8 Гб.Отсутствие рекламы в приложениях.Связь держит хорошо,батарея емкая,хватит на 1,5-2 дня,если не смотреть все время видео,или играть , или не сидеть в интернете. | | | | Недоліки: | Процессор хотелось бы поярче и пошустрее,хотя смартфон на Р70 не лагает и не тормозит. | | | | Коментар: | Хорошая альтернатива на рынке. | | |
| Переваги: | Экран камера скорость работы и отсутствие лагов | | | | Недоліки: | Пока нет | | | | Коментар: | Купил телефон где-то месяц назад ,работает отлично и радует каждый день ,во-первых очень яркий дисплей который сразу бросается в глаза ,очень радует скорость работы ,батарею держит целый день и он у меня всегда на максимальной яркости и в режиме активного пользования ,фотографии получаются отличные как днём так и ночью ,советую всем! | | |
| Переваги: | Дизайн, камера, коплектация | | | | Недоліки: | ничего | | | | Коментар: | Выбирал жене что-то до 10 тысяч. И выбор, на самом деле, не очень большой. Практически все модели идут с 6 ГБ оперативки и IPS дисплеем. А вот этот вариант очень порадовал. Легкий, удобный 8/128 Гб, Супер Амолед. И камера оказалась крутой. Бонусом идут отличный звук, быстрая зарядка и отличная комплектация - чехол, уши, пленка с коробки. Вобщем с того, что сейчас предлагаю производители в этой цене - однозначно стоит внимания. | | | | Автор: | Kaa Snake | | |
| Переваги: | Камера, дизайн, дисплей, много памяти | | | | Недоліки: | не заметил пока что | | | | Коментар: | Купил пару дней назад. Очень понравился по параметрам и то, что заявленный вес около 170 гр - то есть очень тонкий. Немного смущал проц. от Медиатека, но знаю, что Рено 2з на медиатеке очень шустрый (у друга такой). Поэтому решил рискнуть. Первое, что понимаешь, это то, что он реально очень тонкий. В оуке лежит очень приятно. Потом дисплей - Амолед отличного качества. Попробовал поиграть в ВОТ блиц. 60 ФПС на максималках отлично держит. Заряжается очень быстро. 20 Ватт все таки. В общем пока отлично себя проявляет. Не разочаровал | | | | Автор: | Николай | | |
| Переваги: | Большой яркий экран, в танках проблем нету, нормально держит связь в пригороде, батареи хватает до ночи | | | | Недоліки: | видео фулашди, пластиковый корпус | | | | Коментар: | фотки делает класные, но видео пишет фуллашди, с коробки 9 андроид | | | | Автор: | Валентин Рамаки | | |
отличная модель, очень понравилось 12 листопада 2020, 09:33 # | Переваги: | Дисплей | | | | Недоліки: | Нету | | | | Коментар: | Шустрый, красивые фото, многофункциональный, начинка шик. Телефоном полностью доволен, качество съемки на высоте, батарея заряд держит долго, большой экран, качество изготовления супер. | | | | Автор: | Андрей Обложок пользуюсь OPPO A91 кілька місяців | | |
отличная модель, очень понравилось | Переваги: | Сканер отпечатка в экране, скорость работы, камеры и экран. | | | | Недоліки: | Не лучшая оптимизация некоторых игр. | | | | Коментар: | Несколько месяцев присматривался к этой модели, думал брать-не брать. По итогу дождался снижения цены и не удержался - купил. Впечатления однозначно хорошие, экран, качество фото, запас памяти, даже батарея порадовала | | |
отличная модель, очень понравилось | Переваги: | Дисплей, камера, проц | | | | Недоліки: | Для себя не нашел | | | | Коментар: | Очень доволен покупкой. Камера это большое преимущество этого смартфона, фото и видео получаются идеального качества по сравнению с другими производителями в такой ценовой политике! Много памяти, полный комплект, производительный проц! Яркий безрамочный дисплей, очень плавная прошивка и максимально простая в использовании! За свой ценник это топ! | | |
Показано 10 з 34 відгуків ще 10 відгуків |  |