искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам

Где купить Описание Отзывы39Обсуждение4Полезное1Аксессуары10+ 
Купить стиральная машина Bosch WLG 20260  по цене от 12441 грн.

Характеристики и описание Bosch WLG 20260

Машинка оснащена барабаном с максимальной вместимостью 5 кг, а также дисплеем с индикацией хода выполнения программ. Скорость отжима регулируется пользователем в пределах до 1000 об/мин. Реализована система дозирования воды по степени загрузки и типу ткани, а также набор из 9 специальных программ стирки, включающий отдельные режимы для шерсти, тонкого белья и пр. Также следует обратить внимание на защиту от перепадов напряжения, которая автоматически отключает машинку при скачках напряжения в сети.
Рейтинг модели: 4 из 5 (39 оценок)
Рейтинг по отзывам:
11826
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка5 кг
Макс. скорость отжима1000 об/мин
Расход воды за цикл40 л
Сушилка
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ9 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Таймер окончания стирки
Система прямого впрыска
Безопасность
Защита от перепадов напряжения
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Классы эффективности
Класс отжимаC
Класс энергопотребленияA
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + кнопки
ДисплейLED
Открытие дверцывлево
Диаметр загрузочного люка30 см / угол открытия люка — 180° /
Габариты (ВхШхГ)85x60x40 см
Дополнительные функции и возможности стиральной машины Bosch WLG 20260:
  • Дополнительное полоскание
  • Дозирование воды по степени загрузки и типу ткани
  • Звуковой сигнал окончания программы
Программы:
  • Хлопок/лен
  • Интенсивная
  • Предварительная стирка
  • Синтетика
  • Тонкое белье
  • Шерсть
  • Слив
  • Отжим
  • Полоскание

Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
1
1
8
26
отличная модель, очень понравилось
28 мая 2014, 20:40 #
Достоинства:Меленькие размеры, залезет даже в маленькую ванную комнатку и будет служить красивой маленькой подставкой для шампуней и мочалок в укромном уголке. Глубина составит всего лишь 44 см с люком. Широкий выбор программ , а самое главное нужных, а то бывает деликатная стирка... 40, 60, 80 градусов, че это за деликатная стирка такая??? что мне стирать нею??? я мужик мне не понятно такое, а тут конкретно джынсы, синтетика, хлопок, белое... вот тебе и все, самое нужно и есть тут. Удобное меню, разобраться не составляет труда даже без инструкции, а по другому не получится если купите не оригинал, у серых даже инструкции идут на вражеском языке... Есть супер быстрая стирка, если в жару вам срочно нужно что то простирнуть это займет 15 мин и если на балконе очень жарко еще за 15 мин у вас будет чистая и сухая вещь. Меню кстати с временем окончания стирки, я люблю эту функцию, навел будильник что б вывести и пошел спать на диван, а то бывало и 2 дня тухла в стиралке одежда, наверное у каждого такое случалось хотя бы раз в жизни. ШУмность в рамках нормы, слышно конечно но только на отжиме, хотя где у кого стоит, некоторые ставят на кухне там думаю будет лучше кричать... Аа да место куда льешь или сыпешь порошок после каждой стирки самовымывается, нету закисшего старого порошка, открываешь и глазу приятно , а то леечкой его и губкой мыть что б не муляло глаз уже поднадоело, а тут такая мелочь на зато приятно до ужаса.
 
Недостатки:ну говорилось ужа раньше подгуживает когда врубается отжим... его только и слышно больше по шуму не придерешся, вот почему я писал о будильнике по окончание стирки, она при окончании пищит до того времени пока не подойдешь и самостоятельно не выключишь, а не знаю как но соседи мои слышат этот писк, говорят у тебя бомба там стоит что ли всю ночь пищала, теперь я ставлю будильник)))) как и везде осталась проблема с проемом в нем остается вода, не рекомендую закрывать стиралку после того как вы достали все вещи из нее, пусть просохнет уйдет вода из проема тогда смело закройте и запаха сирости и цвели в ней не будет. Кстати если вы уже и закрыли и воняет рекомендую сделать холостую стирку с температурой 90 градусов. дабы не жил всяко разный грибок , которому вы будете давать нужную температуру для жизни и размножения. Всегда мечтал о стилаке НЕ белого цвета, это свершилось теперь мечтаю о белой, на белой не видно царапин, не знаю как но у меня на моей их просто немерено и видно очень сильно, на белой такого никогда не видно...
 
Комментарий:аа забыл писать вверху не влезло, есть мозг у нее, смотрит количество загруженной одежды и под нее подбирает количество нужно воды, то есть экономит вам воду, а не на 4 трусов набирает 10 литров, а в реальности можно и 2-3 обойтись, вещь????!!! Цена у нее просто аут, но я не буду жаловаться так как получаю удовольствие от качества простиранных вещей, оно реально классное, никаких тебе потерь цвета, все целенькое и главное почти сухое!!!
 
Показано 1 из 39 отзывов
eще 10 отзывов
Последний раз товар продавался за:
12 441 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Bosch WLG 20260, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: стиральная машина Bosch WLG 20260. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на стиральная машина Bosch WLG 20260 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История