искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Вид
Возраст
Назначение
Очистить параметры подбора

Выводить
Размер картинок
Выбрано 11 моделей:
| Croci Сбросить все
Лосьон-спрей Fipromax (Фипромакс) БИО для гигиенического ухода за зубами к
Лосьон-спрей для зубов кошек и собак Fipromax БИО - прекрасное натуральный средство, которое требуется для поддержания чистоты и здоровья зубов вашего любимца. Почему стоит купить: - предотвращает образование налета - способствует заживлению поврежденных слизистых оболочек - эффективно снимает воспаление, уменьшает кровоточивость - предотвращает возникновение неприятного запаха - является профилактическим средством таких заболеваний: пародонтоз, пародонтит, гингивит, стоматит и другое - - Состав: Листья шалфея, трава эхинацеи, листья подорожника, соплодия ольхи, почки березы, трава душица, вспомогательные вещества.
Духи для собак и котов спрей CROCI VANITY TROPICAL Тропик, 30 мл C3080666
CROCI (КРОЧИ) VANITY - ДУХИ ДЛЯ СОБАК И КОШЕК Парфюм для домашних питомцев – это совсем не роскошь, а повседневная необходимость, ведь естественный запах шерсти собаки или кота нельзя назвать приятным. Особенно ощущается резкий и стойкий запах у собак крупных и длинношерстных пород. Поэтому владельцев животных всегда волновал вопрос: как с этим быть? Современная индустрия косметики и парфюмерии для животных предлагает идеальный вариант решения этой проблемы: качественная парфюмерия, которая включает в себя туалетную воду, дезодоранты и духи для собак и кошек. Croci Vanity - прекрасные духи для животных, которые придают приятный и стойкий аромат шерсти Вашего любимого питомца. В духи добавлены специальные парфюмерные отдушки, абсолютно безопасные для животных и людей. Как правило, духи имеют фруктовые или свежие травяные запахи. Духи для собак и кошек Gill's выпускаются в небольших флакончиках, распыляются на шерсть животного, придают шерсти питомца приятный запах. Вы можете выбрать духи c тропическим ароматом, запахом пачули, приятным ароматом карамели, белого мускуса, хвои. Способ применения: встряхнуть флакон. Распылить на шерсть животного на расстоянии примерно 20-25 см, избегая контакта с глазами. Внимание: только для наружного применения. Не использовать на поврежденной коже. Объем: 30 мл Croci, Италия
Спрей Croci Gill's Mink Oil spray норковое масло, 150 мл (060593)
Спрей Croci Gill's Mink Oil spray укрепляет шерсть, делая ее гладкой, шелковистой, мягкой и легко расчесываемой. Отличается приятным ароматом. Эффективна, не вызывает привыкания. Не содержит опасный лаурил/лаурет сульфат натрия. Содержит только безопасные компоненты. Имеет премиальный дизайн упаковки. Придает шерсти шелковистость и блеск, снимает статический эффект.
Спрей Croci Gill's для легкого расчесывания, 150 мл (060609)
Спрей Croci Gill's для легкого расчесывания укрепляет шерсть, делая ее гладкой, шелковистой, мягкой и легко расчесываемой. Отличается приятным ароматом. Эффективна, не вызывает привыкания. Не содержит опасный лаурил/лаурет сульфат натрия. Содержит только безопасные компоненты. Имеет премиальный дизайн упаковки. Придает шерсти шелковистость и блеск, снимает статический эффект. Содержит ингредиенты, придуманные специально, чтобы сделать шерсть животных гладкой. Питающие и выпрямляющие шерсть вещества в составе спрея делают процесс расчесывания шерсти легким. Благодаря распутывающему и выпрямляющему эффектам шерсть легко расчесывается, оставаясь гладкой и шелковистой.
Гигиенические капли для чистки ушей у собак и кошек Croci Gill's Oto Clean
Капли для периодической очистки наружного уха собак и котиков. Растворяют ушную серу и грязь, выводя их наружу для легкого удаления ватным тампоном или марлей. Gill's Oto Clean действует как вспомогательное средство при лечении бактериальных, паразитарных или дрожжевых инфекций уха, успокаивает покрасневшие уши и снимает зуд, а также дезодорирует пораженное ухо. Особенности - Устраняют грязь, пыль и лишний жир; - Успокаивающее для ушной раковины; - Нейтрализуют запахи; - Естественная формула; - Аппликатор с носиком; - Ухо остается свежим, мягким и очищенным; - Очень деликатные; - Натуральный состав; - Для частого применения. Способ применения: 3-5 капель закапывают в ухо животному и круговыми движениями массируют основу ушной раковины. Ватным тампоном, смоченным в лосьоне, очищают внутреннюю поверхность ушной раковины и наружный слуховой проход. Гигиеническую обработку следует проводить 1-2 раза в неделю. Производство: Croci, Италия.
Поглотитель запахов для закрытых кошачьих туалетов бустер Croci Gill's Fre
Поглотитель запахов для закрытых кошачьих туалетов Croci Gill's. Gill's Fresh Buster Captures Toilet Odors – это поглотитель запахов, способный улучшать качество воздуха в закрытых кошачьих туалетах и ​​окружающей среде вполне естественным путем. Фильтрующий материал заключен в хорошо закрытый пакет, чтобы кошка не могла его открыть, чтобы закрепить внутри туалета с помощью соответствующего клея. Как губка, фильтры впитывают неприятные запахи без использования химических дезодорантов, которые могут раздражать вашу кошку.
Спрей Croci Gill's c кошачьей мятой для повышения игривости кошек 150 мл (
Спрей GILL'S кошачья мята для повышения игривости кошек применяют для привлечения кошек к местам игр, лежанкам, как стресспроектор. Поможет сохранить порядок в доме, хорошее настроение и любовь к своему маленькому четвероногому другу! Свойства Входящий в состав зоогигиенического средства экстракт мяты кошачьей содержит химическое соединение, называемое актинидином. Именно оно и привлекает кошек. Действие препарата основано на способности актинидина воздействовать на нервную систему кошек. Флегматичные особи после контакта с зоогигиеническим средством становятся подвижными, игривыми и более контактными со своими владельцами. Зоогигиеническое средство эффективно для домашних кошек, а также и для других представителей семейства кошачьих (тигры, львы, пумы и т. д.). Применение Нанести зоогигиеническое средство на места, к которым Вы хотите привлечь внимание кошек - когтеточка, игрушки и др., это должны быть легкодоступные поверхности для животного, так как оно будет их обнюхивать. Повторять обработку зоогигиеническим средством с периодичностью 1 раз в день. Не орошать предметы слишком обильно, так как кошка может перестать реагировать на сильный запах мяты кошачьей и валерианы. Реакция на аттрактивное средство длится от 5 до 15 минут, затем воздействие заканчивается, и большинство кошек в течение следующего часа не реагируют на запах. Состав: вода, экстракт мяты кошачьей, экстракт валерианы. Хранение Хранить в упаковке производителя, в сухом, защищенном от света месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов при температуре от 0°С до 25°С. Срок годности спрея при соблюдении условий хранения - 2 года со дня производства. Личная профилактика При работе с зоогигиеническим средством следует соблюдать общие правила личной гигиены и техники безопасности. Пустые флаконы из-под зоогигиенического средства запрещается использовать для бытовых целей, их утилизируют с бытовыми отходами.
Мусс для очистки лап CROCI GILL'S для собак и котов 220 мл, C3052269
Предназначено для эффективной мытья и антибактериальной защиты кожи и шерсти собак после прогулки. Оказывает противовоспалительное и дезинфицирующее действие, устраняет неприятные запахи; Возможно применение при наличии на коже лап собаки мелких ран, ссадин, царапин и порезов; Помогает поддерживать чистоту и гигиену дома. Объем: 220 мл. Страна-производитель: Италия.
Дезодорант для животных - собак и котов с тальком Croci Gill's 250 мл (C30
Дезодорант Croci Gill's с тальком для кошек и собак, 250 мл (C3010300) Нежный дезодорант Croci Gill's с тальком для приятного запаха Вашей собаки или кота. Благодаря природным ароматическим композициям и тальку, оставляет кожу и шерсть собаки или кошки приятно пахнущей в течение нескольких дней. Полностью безопасный; не раздражает кожу животного. Не содержит спирта. Изготовлено с использованием натуральных экстрактов. Производство: Croci, Италия.
Спрей Croci Gill's URINE REMOVER для удаления пятен мочи и меток животных
Специальный дезинфицирующий спрей против меток собак и кошек. Благодаря действию микроорганизмов и энзимов, входящих в его состав, эффективно удаляет пятна и запах мочи на биологическом уровне. Идеально подходит для чистки поверхностей, ковров, мебели и тканей. Применение: Распылять непосредственно на пострадавшую поверхность и подождать несколько минут. Повторить обработку при необходимости. Хранить в недоступном для детей месте!
Спрей Croci Gill's ODOR STOP ликвидатор запахов с шерсти домашних животных
Спрей GILL'S ликвидатор запахов рекомендуется использовать для устранения неприятных запахов органического происхождения с шерсти животных, а также с различных поверхностей. Разлагает жировые, масляные, белковые, крахмальные и другие твердые органические загрязнения. ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА: • Легко справится с поставленной задачей. • Подойдет для любых поверхностей. • Сохранит домашний уют, нервы и здоровье всей семьи. • Безопасен для людей и животных. • По карману любому владельцу домашнего животного. • Имеет яркую оригинальную упаковку. Состав: В качестве действующих веществ Спрей GILL'S ликвидатор запахов содержит: Фрэшен Хербал, белсил, дезарон, квартамин, эннакомплекс, микрокер IT, кондиционер Р и воду очищенную. Применение: Перед применением интенсивно встряхнуть несколько раз, а затем опрыскать место обработки с расстояния 20 – 30 см. После нанесения не вытирать средство с обработанных участков, а оставить их влажными. Заметный эффект наступает через несколько часов. При сильном запахе обработку следует повторить несколько раз, до полного исчезновения запаха.

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на лекарства и витамины Croci. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить лекарства и витамины Croci в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на лекарства и витамины Croci. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История