искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Назначение
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 29 моделей:
| на грудь (торс) Сбросить все
Крепление на грудь MSCAM Chest Strap для экшн камер GoPro, SJCAM, DJI MSC-
Крепление на грудь рекомендуется для более захватывающей видеосъемки. Камера, прикрепленная к Chest Mount повторяет движения Вашего тела. Подходит для съемок во время катания на горных лыжах, мотоцикле, сноуборде, прыжков с парашютом и других видов спорта. Совместимо со всеми камерами GoPro, SJCAM, GitUp и другими экшн камерами.
Крепление на грудь MSCAM Chest Mount Harness with J-Hook MSC-4-2
Крепление на грудь MSCAM Chest Strap Kit with bag MSC-3-3
MSCAM Chest Strap Kit with bag - это качественный аналог оригинального крепления на грудь Gopro Chesty с креплением экшен камеры и чехлом в комплекте. Данное крепление позволяет закрепить экшн-камеру на груди, делать фото и видеосъемку при ходьбе, беге, катании на лыжах, велосипеде, мотоцикле, байдарке, подводном плавании и т.д. где использование крепления на голову невозможно или не надёжно. Три ремешка соединены между собой и каждый из них регулируется независимо от другого, они эластичны и отлично подойдут как на футболку, так и на лыжную куртку.
Набор креплений на голову и грудь MSCAM Chest + Head Strap with Chin Belt
MSCAM Chest + Head Strap with Chin Belt - это комплект креплений для экшен камер GOPRO, SJCAM, DJI и тд. Дополнительно к креплению на голову идет ремешок для фиксации через подбородок, это позволяет закрепить камеру на голове, кепке или шапке и заниматься экстремальным видом спорта или отдаха с надежно зафиксированной камерой. Также его можно использовать для закрепления камеры на каске или шлеме, если другой способ невозможен (например если каска покрыта тканью и к ней нельзя приклеить специальную площадку). Крепление изготовлено из очень качественных материалов.
Набор креплений на голову грудь и запястье MSCAM Chest+Head+Wrist Strap MS
MSCAM Chest+Head+Wrist Strap​ - это комплект креплений для экшен камер GOPRO, SJCAM, DJI и тд. Дополнительно к креплению на голову и грудь идет специальное крепление на запястье. Что значительно расширяет возможности съемки на экшен камеру. Добавьте еще больше креативных ракурсов во время свих путешествий и экстрима. Все крепления изготовлены из очень качественных материалов. На обратной стороне нанесён силикон (чтобы крепление не соскальзывало). Крепление ничуть не уступает по качеству оригинальному.
Крепление на жилет, рюкзак, Molle стропы для GoPro / DJI / SJCAM
Благодаря данному креплению можно закрепить экшн-камеру на тактические лямки своего бронежилета, разгрузки или в любом месте где присутствуют Molle стропы. Это крепление займет минимум места и не доставит дискомфорта при активном передвижении.
Крепление на грудь GoPro Chest Mount (AGCHM-001) AGCHM-001
Мягкое и гибкое крепление на грудь Chesty позволит с удобством снимать прекрасные кадры без помощи рук. Оно изготовлено из «дышащих», легких материалов и может быть отрегулировано для удобства пользователей с самой разной комплекцией. Chesty идеально подходит для езды на велосипеде, походов, лыжного спорта и любых других занятий, которые вы хотите запечатлеть.
Кріплення на груди GoPro Chest Mount Harness (AGCHM-001)
Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка.
Кріплення на груди для екшн-камери GoPro SJCAM XIAOMI SONY Chest mount har
Кріплення на груди для екшн-камери дозволяє закріпити камеру на грудях, робити фото та відео зйомку при ходьбі, бігу, катання на лижах, велосипеді, мотоциклі, байдарці, підводному плаванні і т.д. де використання кріплення на голову неможливо або не надійно. Кріплення на груди для екшн-камери на груди виготовлено з якісної еластичною стрічки з гумової ниткою, а площадка
Кріплення на груди дитяче для GoPro SJCAM XIAOMI SONY Chest mount Junior G
Даний комплект кріплень дозволяє закріпити камеру GoPro HD HERO дитині на груди, робити фото і відеозйомку при ходьбі, бігу, катанні на лижах, велосипеді, мотоциклі, байдарці, підводному плаванні і т.д. Підходить для всіх камер GoPro SJCAM XIAOMI. Відмінна якість! Можливе окреме придбання адаптера для даного кріплення (зверніть увагу на фото).
Крепление для экшн-камер AirOn крепление на грудь (AC360) AC360
Крепление для экшн-камер AirOn крепление на грудь (AC360)
Крепление GoPro Chest Mount Harness AGCHM-001
Крепление на грудь AIRON AC360 6947791550012
Крепление EGGO на грудь для GoPro Hero 1/2/3/3+ Chest Mount Harness
Крепление EGGO на грудь для GoPro Hero 1/2/3/3+ Lightweight 3 Points Chest
Вашему вниманию представляется новое экстремальное крепление GoPro Hero 1/2/3/3+ Lightweight 3 Points Chest Mount Harness, благодаря которому можно закрепить камеру на груди. Данное крепление позволит вам осуществлять фото и видеосъемку во время ходьбы, катания на лыжах, езде на велосипеде, беге. Такое крепление можно с легкостью использовать для подводной съемки. ХАРАКТЕРИСТИКИ Гарантия 1 мес.
Крепление на грудь (AGCHM-001)
Тип: Крепление / Совместимость: Универсальный / Цвет: Черный / Материал: 100% полиэстер
Кріплення на грудях для екшн-камери GoPro SJCAM XIAOMI SONY Chest mount ha
Кріплення на груди дитяче для GoPro SJCAM XIAOMI SONY Chest mount Junior
Кріплення Chest Mount на тіло/груди для GoPro (30272)
Кріплення на груди для екшн-камери GoPro SJCAM XIAOMI SONY Chest mount har
Крепление на грудь для экшн камер GoPro, SJCAM, Xiaomi, EKEN, DJI (в компл
Кріплення на груди (Chest mount) для екшн камери з адаптером GoPro, EKEN,
Кріплення на груди (Chest mount) для екшен камер Xiaomi YI, SJCam, GoPRO (
Кріплення на груди дитяче GoPro SJCAM XIAOMI SONY Chest mount Junior
Предыдущая   Следующая
1   2  

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на крепления для action камер. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить крепление для action камер в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на крепления для action камер. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История