искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители

Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
3M 8686
Это устройство представляет собой настенную розетку от компании 3M. Предназначена для двух адаптеров типов SC Simplex/LC Duplex, а так же одного разъёма RJ-45. В комплекте так же присутствуют держатели под два Fiberlok. Купить настенную розетку 3М в Украине с доставкой по оптимальной цене Вы можете через наш интернет-магазин Comtrade. Тип Настенная розетка Совместимость Два SC Simplex или два LC Duplex адаптера Один RJ-45 Дополнительно Держатели под два Fiberlok Цвет Белый Размеры 86 х 86 мм
3M 8835-AT
Специальный монтажный столик от компании 3M для обжимки коннекторов типа NPC/LC. Приобрести данный монтажный столик 3M в Украине с доставкой Вы можете через наш интернет-магазин Comtrade. Тип Монтажный столик Предназначение Обжимка коннекторов NPC/LC Цвет Чёрный
3M 8865-AT
Монтажный комплект от компании 3M, предназначенный для обжимки коннекторов типа NPC/SC. Купить данный комплект с доставкой по Украине Вы можете через наш интернет-магазин Comtrade. Тип Монтажный столик Предназначение Обжимка коннекторов NPC/SC Цвет Чёрный
3M ADAOO-AU0002-E, Золотистый
Пигтейл 3M SC/UPC, 9/125 одномод, 2м, жёлтый, упаковка 12 шт  
3M ADVOO-AU0002, Золотистый
Пигтейл 3M LC/UPC, 9/125, одномод, 2м, полугибкая оболочка, жёлтый, 1 шт
3M BDBOO-ZO0002, Зеленый
Пигтейл 3M SC/UPC, 50/125, многомод, 2м, OM3, зелёный, 12 шт  
3M BDUOO-ZO0002, Голубой
Пигтейл 3M LC/PC, 50/125 многомод, OM3, 2м, зелёный, упаковка 12 шт  
3M H-180
Диспенсер (дозатор) класса Premium для упаковочной ленты от компании 3М. Совместим с лентами 2 . Купить данный дозатор для упаковочных лент в Украине с доставкой Вы можете через наш интернет-магазин Comtrade. Тип Дозатор упаковочной ленты Premium Совместимость Упаковочные ленты 2" Цвет Белый, чёрный
3M N301784A
Корзинка для обрезанных оптических волокон от компании 3М. Совместима (пристыковываемая) со скалывателем модели 2559-С. Купить данную корзинку в Украине с доставкой Вы можете через наш интернет-магазин Comtrade. Тип Корзина для обрезанных оптических волокон Совместимость Пристыковывается к скалывателю 2559-С Цвет Чёрный
3M VOLPPCBF48K
Модульная патч-панель от компании 3М с шириной 19 и высотой 2U, подходящая для нескольких модулей компании 3M, моделей Keystone. Может быть заземлена как панель, так и индивидуальный модуль. Изготовлена из алюминия, поэтому защищена от различных неприятных повреждений. Купить данную патч-панель в Украине с доставкой Вы можете через наш интернет-магазин Comtrade. Тип Модульная патч-панель Порты 48 Материал Алюминий Цвет Чёрный Дополнительно Поставляется с крепежом Может быть заземлена как панель, так и модуль индивидуально Размеры (Ш х В х Г) 19" х 2U х 118 м
Alcatel Lucent 3EH35004AA
Этот товар представляет собой шнур питания от компании Alcatel-Lucent с европейским стандартом разъёма. Подходит для персональных компьютеров, а так же для различных устройств с аналогичным форматом разъёма.
Alcatel Lucent 3MG27106AB
Данный компонент для автоматической телефонной станции представляет собой системную консоль с 14 программируемыми кнопками. Данная консоль совместима с Alcatel PREMIUM.Тип Компонент АТС Системная консоль Количество программируемых кнопок 14 Совместимость Alcatel PREMIUM
Allied Telesis AT-AR441S
AR441S – рорутер ADSL Annex B бизнес-класса можно приобрести в нашем магазине по очень привлекательной цене. Этот защищенный маршрутизатор подключений в интернет позволяет использовать простые DSL-соединения без ущерба для маршутной способности и безопасности.   Интерфейсы 5x10/100TпортовADSLannexB 1xPICслот 1асинхронныйконсольный Безопасность IPFiltering StatefulInspectionFirewall IEEE802.1x NAT-T Authentication:RADIUS,TACACS,MD5,PAP,CHAP 64VLAN VPN/шифрование Шифрование:AES128,AES192,AES256,DES,3DES IPSecаутентификация:SHA1,MD5,PKI БезопасныеVPNсIPSec ПоддержкастандартныхVPNклиентов:WindowsXPиSafeNetSoftRemote Маршрутизация
Кабель FO AMP 12 х 9 / 125 OS2 (1-599625-4)
Универсальный кабель типа FO от компани AMP Netconnect. Имеет оболочку из пластика, выполненную по стандарту LSZH. Класс данного кабеля OS2, на выбор доступно две модели с разными размерами волокон: 8 х 9 / 125 мкм и 12 х 9 / 125 мкм. Приобрести данный кабель в Украине с доставкой по наиболее оптимальной и выгодной цене Вы можете через наш интернет-магазин Comtrade. Тип Универсальный кабель FO Класс OS2 Размеры волокон 8 x 9 / 125 мкм (модель 1-599624-4) 12 x 9 / 125 мкм (модель 1-599625-4) Оболочка LSZH
Панель оптическая AMP 12 x SC Duplex (1206138-8)
Данный товар представляет собой оптическую панель от компании AMP Netconnect с разъёмами типа SC с поддержкой Duplex-режима. Не оборудована адаптерами, имеет возможность установки в специализированные аппаратные стойки 19" по высоте 1U. Имеет глубину в 30 см (300 мм). Доступны  модели на 12 разъёмов и на 24 разъёма. Приобрести оптическую панель AMP Netconnect Вы можете в нашем интернет-магазине Comtrade по самой оптимальной цене. Мы предлагаем доставку практически во все города Украины, а так же дополнительные возможности самовывоза и доставки курьером под дверь для жителей города Киева. Тип Оптическая панель Поддержка режима Duplex Есть Количество разъёмов 12
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5   ...   144  

© 2006-2017 MagaZilla
MagaZilla - крупнейший каталог описаний и цен на прочее сетевое оборудование. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить прочее сетевое оборудование в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на прочее сетевое оборудование. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagaZilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История