искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Отзывы: кухонный комбайн Bosch MCM 68861

Где купить Описание Отзывы3Обсуждение  Полезное1 
Купить кухонный комбайн Bosch MCM 68861  по цене от 4653 грн.

Характеристики и описание Bosch MCM 68861




Рейтинг по отзывам:
0
0
2
1
Сортировка:
по дате
полезности
Фильтр по оценкам:
    0
    0
    2
    1
Написать отзыв
Написать отзывПоделитесь интересным отзывом об этой модели
отличная модель, очень понравилось
25 мая 2014, 10:54 #
Достоинства:Комбайном пользуюсь уже несколько месяцев, пока довольна. Много насадок, в принципе ими и можно сделать все что нудно на кухне. Из необычных — нарезка картофеля ломтиками, также нарезаю сладкий картофель и иногда овощи для салата. Довольно ровно, претензий нет, остатков не так много, почти весь продукт нарезается на нужные куски. Есть еще соковыжималка для цитрусовых, хотя я ею почти не пользуюсь. Ну и всякие терки-взбивалки. Мне не хватает разве что мясорубки, еще бы её туда и все, на кухню ожно было бы ничего не покупать. Даже тесто можно сделать. Очень удобное использование, не надо заморачиваться, просто подкрутил ручку и все. Места занимает немного сам агрегат. Достаточно мощное устройство, по крайней мере когда готовлю много салата например, то больше времени уходит на подготовку овощей, а потом пару минут и все готово. Справляется даже с тугим тестом, если надо.
 
Недостатки:Насадки занимают очень много пространства, даже сам комбайн стоит себе в углу на столе и все, а для насадок и блендера выделила отдельную полку. Сумочка маленькая не спасает. Вполне можно было бы приспособить сам корпус для хранения хотя бы части насадок.
 
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Последний раз товар продавался за:
4 653 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Bosch MCM 68861, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История