искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам

Каталог /

Отзывы: стиральная машина Bosch WLT 20460

Где купить Описание Отзывы2Обсуждение1Полезное1Аксессуары10+ 
Купить стиральная машина Bosch WLT 20460  по цене от 13789 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Bosch WLT 20460




Рейтинг по отзывам:
0
0
2
0
Написать отзывПоделитесь интересным отзывом об этой модели
Не идеал, но очень достойно. Прямые функции выполняет на 5+.
20 января 2018, 14:43 #
Достоинства:Много программ, в каждой параметры можно отрегулировать вручную, а также добавить/извлечь бельё практически в любой момент. Высокая энергоэффективность и низкое потребление воды. Полностью бесшумный инверторный двигатель, слышно только плескание воды. На отжиме больше свистит, а не гудит. Стирает качественно, даже за 30мин. Дополнительное полоскание пока не понадобилось, и при полной загрузке следов моющих средств не оставалось ни разу. Некоторые пишут про "заусенцы" на отверстиях в барабане, но в моём экземпляре всё гладко. Деликатные ткани не кошлатятся. Лаконичный дизайн, благодаря которому аппарат визуально кажется меньшим, чем многие аналогичные по замерам. 2 года гарантии, и целых 10 на мотор. Не знаю, как это реализуемо на самом деле, но на бумаге цифры приятные.
 
Недостатки:Критических нет, только мелочи. Не самые удобные кнопки управления. Иногда не с первого раза попадаешь в сенсор. Но со временем привыкаешь. В целом эргономика экрана могла быть лучше, так как он большой, но много места "гуляет", а, например, обороты не отображаются. Возможно для кого-то будет минусом надписи на английском, но в комплекте идёт наклейка с украинскими. Сборка Россия, то бишь не самая монолитная, есть мини зазоры ~1мм между корпусом и передней панелью. Сами метериалы не создают впечатления высокой прочности. Хотя, наверное, это сейчас норма, да и не представляю, что может с ними случится, если использовать машинку по назначению. Отжим даже на 1000об/мин по субъективным ощущениям чуууточку хуже, чем у электролюкса 8 летней давности на 900 об. В выемку резиновой манжеты собирается много воды, приходится каждый раз это устранять тряпкой. При стирке 90°С появляется лёгкий запах жженой резины, который, тем не менее, быстро исчезает и на вещах не остаётся.
 
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Последний раз товар продавался за:
13 789 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Bosch WLT 20460, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История