искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить5Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить ламинатор 2E L-3200 по цене от 2001 грн.
Видео 1Фото 2

Характеристики и описание 2E L-3200

Время нагрева (мин): 7; Тип ламинирования: горячая/холодная; Количество валов: 2; Формат: А3; Макс. толщина материала (мм): 0.6; Макс. толщина пленки (мкм): 200; Скорость ламинирования (мм/мин): 300; Тип: пакетный
Тип
пакетный
Скорость ламинирования
300 мм/мин
Мин. толщина пленки
80 мкм
Макс. толщина пленки
200 мкм
Макс. толщина материала
0.6 мм
Формат
А3
Количество валов
2
Тип ламинирования
горячая/холодная
Время нагрева
7 мин
Потребляемая мощность
410 Вт
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  1500 грн.    до  2700 грн.

от 2 001  до 2 636 грн.
2E 2E-L-3200
Mallprix.com (Киев)
2 001 грн.
← купить
Ламінатор 2E A3 L-3200 (2E-L-3200) 2E-L-3200
Comtrading.ua (Киев)
2 104 грн.
← купить
2E Ламінатор а3 l-3200, 300мм/хв, 80-200мкм, гаряче та холодне ламінування 2e-l-3200
Tviy-Dim.com (Киев)
2 004 грн.
← купить
2E Ламінатор 2E L-3200 White гаряче і холодне ламінування А3
MTA.ua (Киев)
2 118 грн.
← купить
Ламінатор A3, 2E L-3200, білий, 200 мкм, гаряче та холодне ламінування (2E-L-3200)
Rozetka.ua (Киев)
2 636 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести 2E L-3200, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ламинатор 2E L-3200. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ламинатор 2E L-3200 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История