искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить63Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить детский велосипед 2E NY 12 по цене от 1916 грн.
Фото 38

Характеристики и описание 2E NY 12

Вес: 2.8; Комплектация: Габариты: 84х40х55; Подставка для ног; Литые диски; Колеса: резиновые; Диаметр колес ("): 12; Материал рамы: пластик; Максимальная нагрузка (кг): 50; Возрастная группа: от 2 до 4 лет; Тип: беговел
Цвет
Тип
беговел
Возрастная группа
от 2 до 4 лет
Максимальная нагрузка
50 кг
Материал рамы
пластик / нейлон /
Диаметр колес
12 "
Колеса
резиновые / EVA /
Литые диски
Подставка для ног
Габариты
84х40х55 см
Вес
2.8 кг
Регулировка высоты сиденья 38-48 см
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 916  до 2 835 грн.
Біговел 2E NY білий (ZCY-NY12-WHITE) ZCY-NY12-WHITE
Будинок Іграшок (Киев)
2 159 грн.
← купить
Біговел 2E NY 12" салатовий (ZCY-NY12-GREEN)
АЛЛО (Киев)
1 999 грн.
← купить
Біговел 2E Ny 12" чорний (ZCY-NY12-BLACK)
Stls.store (Киев)
2 299 грн.
← купить
2E ZCY-NY12-WHITE
Mallprix.com (Киев)
1 952 грн.
← купить
Біговел 2E NY 12" салатовий (ZCY-NY12-GREEN)
MAUDAU (Киев)
2 019 грн.
← купить
Біговел 2E NY 12" Pink (ZCY-NY12-PINK) ZCY-NY12-PINK
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Біговел 2E NY 12" салатовий (ZCY-NY12-GREEN) ZCY-NY12-GREEN
Moyo.ua (Киев)
1 916 грн.
← купить
2E NY 12" Black (ZCY-NY12-BLACK) NY12\"Black(ZCY-NY12-BLACK)
COMFY.ua (Киев)
← купить
Біговел 2E NY 12" White (ZCY-NY12-WHITE)
Timesport.com.ua (Львов)
2 213 грн.
← купить
2E Біговел 2E NY 12 White
MTA.ua (Киев)
2 049 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести 2E NY 12, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: детский велосипед 2E NY 12. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на детский велосипед 2E NY 12 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История