искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить16Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить штатив Acefast E31 по цене от 799 грн.
Фото 8

Характеристики и описание Acefast E31

Вес (кг): 0.42; Материал корпуса (ножек): алюминий; Секций ножек: 4; Максимальная высота (см): 177; По назначению: для телефонов и экшн-камер; Установка: напольный; Тип: штатив
Цвет
Тип
штатив
Трансформация в монопод
Установка
напольный
По назначению
для телефонов и экшн-камер
Максимальная высота
177 см
Секций ножек
4
Тип головки
2D
Комплектуется головкой
Пульт ДУ
Материал корпуса (ножек)
алюминий
Материал опор
резиновые
Вес
0.42 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 799  до 1 406 грн.
Штатив ACEFAST E31 Black (6974316284888) 6974316284888
FOXTROT.UA (Киев)
1 131 грн.
← купить
AceFast E31 Black (6974316284888) E31Black(6974316284888)
COMFY.ua (Киев)
1 099 грн.
← купить
Штатив ACEFAST E31 selfie stick with automatic tripod Black (6974316284888) 6974316284888
Dendi.ua (Мукачево)
949 грн.
← купить
Штатив ACEFAST E31 selfie stick with automatic tripod чорний
MAUDAU (Киев)
1 121 грн.
← купить
Acefast Селфі-палиця Acefast E31 selfie stick with automatic tripod Black
MTA.ua (Киев)
799 грн.
← купить
Селфі-монопод ACEFAST E31, selfie stick with automatic tripod, 1.71m, 4.7-6.9", black
Rozetka.ua (Киев)
1 019 грн.
← купить
Селфі-монопод ACEFAST selfie stick with automatic tripod E31 |1.71m, 4.7-6.9"|
Rozetka.ua (Киев)
1 235 грн.
← купить
Штатив - трипод ACEFAST E31 з пультом керування, Black
Rozetka.ua (Киев)
1 081 грн.
← купить
Селфі-монопод ACEFAST selfie stick with automatic tripod E31 |1.71m, 4.7-6.9"| Black
Rozetka.ua (Киев)
1 073 грн.
← купить
Селфі-монопод/штатив Acefast E31 Bluetooth 339-1777 мм для смартфонів 4.7–6.9" Black (22142)
Rozetka.ua (Киев)
1 406 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Acefast E31, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: штатив Acefast E31. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на штатив Acefast E31 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История