искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Компьютерное кресло AMF Slim CF

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить компьютерное кресло AMF Slim CF по цене от 4299 грн.
Видео 1Фото 10

Характеристики и описание AMF Slim CF

Регулировка: Материал сиденья: Материал спинки: Материал основания: ; Подлокотники; Основание: полозья; Вес (кг): 10.9; Размеры сиденья (см): 46x45; Высота спинки (см): 47; Макс. вес пользователя (кг): 120; Назначение: для посетителей
Цвет
Назначениедля посетителей
Макс. вес пользователя120 кг
Размеры и вес
Высота спинки47 см
Размеры сиденья (ШхГ)46x45 см
Высота сиденья46 см
Вес10.9 кг
Конструкция
Основаниеполозья
Подлокотники
Высота от сиденья22 см
Материал
Материал сиденьякожзаменитель
Материал спинкикожзаменитель
Материал основанияметалл
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  3800 грн.    до  4900 грн.

от 4 299  до 5 840 грн.
Кресло AMF Slim CF (XH-632C) черный
Vincom.com.ua (Киев)
4 300 грн.
← купить
AMF Кресло Slim CF Серый
Kupistul.ua (Киев)
4 299 грн.
← купить
Кресло Slim CF Хром Неаполь-20
Amf.ua (Киев)
4 429 грн.
← купить
Крісло офісне AMF Slim CF (XH-632C) чорний (метал/шкірозамінник PU) (513265)
Rozetka.ua (Киев)
5 840 грн.
← купить
Кресло AMF Slim CF (XH-632C) серый
Vincom.com.ua (Киев)
← купить
AMF Кресло Slim CF Черный
Kupistul.ua (Киев)
← купить
Кресло Slim CF (XH-632C) черный
Amf.ua (Киев)
← купить
Кресло Slim CF (XH-632C) серый
Amf.ua (Киев)
← купить
Крісло Slim CF сірий
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Крісло Slim CF чорний
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести AMF Slim CF, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: компьютерное кресло AMF Slim CF. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на компьютерное кресло AMF Slim CF в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История