искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить43Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить повербанк ANKER SOLIX C300X DC по цене от 7890 грн.
Фото 9

Характеристики и описание ANKER SOLIX C300X DC

Вес (г): 2800; Размеры (мм): 200x124x120; Материал корпуса: пластик; фонарик; Функции: инфо-дисплей; Комплектные провода (адаптеры): USB-C; Power Delivery: Power Delivery 3.1; Quick Charge: Quick Charge 3.0; Быстрая зарядка; Мощность (на все порты) (Вт): 300; USB-A2 (Вт): 12; USB-A1 (Вт): 12; USB-C4 (Вт): 15
Емкость батареи90000 мАч
288 Вт*ч
Реальная емкость56600 мАч
Тип аккумуляторовLi-FePO4
Зарядка гаджетов / выходы
USB-C4 шт
USB-A2 шт
USB-C1140 Вт
USB-C2140 Вт
USB-C3100 Вт
USB-C415 Вт
USB-A112 Вт
USB-A212 Вт
Мощность (на все порты)300 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'aUSB-C
Мощность заряда powerbank'а140 Вт
Ресурс циклов зарядки3000
Функции и возможности
Сквозная зарядка
Быстрая зарядкаQuick Charge 3.0
Power Delivery 3.1
Комплектные провода (адаптеры)USB-C
Функцииинфо-дисплей
фонарик / выдвижной /
Общее
Материал корпусапластик
Размеры200x124x120 мм
Вес2800 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от   грн.    до   грн.

от 7 890  до 18 200 грн.
Anker Зарядна станція Anker Solix C300XDC (A1728311)
MTA.ua (Киев)
12 399 грн.
← купить
Зарядна станція Anker Solix C300 DC (A17260Z1, A1728311) A17260Z1, A1728311
Openshop.ua (Киев)
8 275 грн.
← купить
Anker Solix C300 DC (A17260Z1, A1728311)
Megadom.net (Днепр)
8 690 грн.
← купить
Зарядна станція Anker Solix C300 Dc 288Wh 300W + PS60 (A17260Z1, A1728311)
Цифра (Киев)
13 269 грн.
← купить
Зарядна станція Anker Solix C300 DC (A17260Z1, A1728311)
Justbuy.com.ua (Киев)
8 999 грн.
← купить
Зарядна станція Anker Solix C300 DC (A17260Z1, A1728311)
Tendo.com.ua (Киев)
8 473 грн.
← купить
Зарядна станція Anker Solix C300X DC 288 Wh (A1728311)
Redprice.sale (Львов)
10 358 грн.
← купить
Зарядна станція ANKER SOLIX C300XDC (A1728311) A1728311
FOXTROT.UA (Киев)
9 999 грн.
← купить
Зарядна станція ANKER Solix C300XDC (A1728311)
ТЕХНОточка (Киев)
12 319 грн.
← купить
Зарядна станція ANKER SOLIX C300X DC
Denika.ua (Харьков)
9 238 грн.
← купить
Anker SOLIX C300XDC + PS60 - 288Wh/No AC/140W 4xPD/2xUSB/1xCar/MPPT
Tehnohata.ua (Киев)
15 999 грн.
← купить
Anker SOLIX C300XDC + PS60 - 288Wh/No AC/140W (B1728311) SOLIXC300XDC+PS60-288Wh/NoAC/140W(B1728311)
COMFY.ua (Киев)
← купить
Anker Solix C300 DC (A17260Z1, A1728311)
TEHNOS.UA (Киев)
8 445 грн.
← купить
Зарядна станція Anker Solix C300XDC/300Вт/288Вт⋅год/LiFePO4 + сонячна панель PS60 B1728311
Axm.com.ua (Харьков)
13 080 грн.
← купить
Зарядна станція Anker Solix C300 DC A1728311
Foractive.com.ua (Львов)
7 890 грн.
← купить
Anker Solix C300 DC (A17260Z1, A1728311)
Tehnomart.com (Киев)
8 030 грн.
← купить
Зарядна станція ANKER SOLIX C300XDC - 288 Вт·год/Без змінного струму/140 Вт 4xPD/2xUSB/1xCar/MPPT
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Електростанція постійного струму Anker Solix C300X (A1728311)
Tehnoexpert.com.ua (Львов)
10 113 грн.
← купить
Зарядна станція ANKER SOLIX C300XDC + PS60 - 288Wh/No AC/140W 4xPD/2xUSB/1xCar/MPPT B1728311
icom.net.ua (Киев)
13 934 грн.
← купить
Зарядна станція Anker Solix C300 DC (A17260Z1, A1728311) A17260Z1, A1728311
Diagonal.in.ua (Ужгород)
8 990 грн.
← купить
Портативна зарядна станція Anker Solix C300 Portable Power Station 300W/288Wh EU A1728311
Skay.ua (Одесса)
10 898 грн.
← купить
Портативна зарядна станція Anker SOLIX C300 DC Portable Power Station 90,000mAh (288Wh) | 300W (A1728311)
iCases.ua (Киев)
← купить
Портативний зарядний пристрій з ліхтариком Anker SOLIX C300X DC | 90000mAh/288Wh 300W (A17260Z1, A1728311)
NewTime.ua (Киев)
10 499 грн.
← купить
Зарядна станція Anker SOLIX C300XDC 140W 288Wh + Solar Panel PS60 60W (B1728311) B1728311
Telemart.ua (Киев)
15 318 грн.
← купить
Зарядна станція Anker Solix C300XDC 140W 288Wh + сонячна панель PS60 (B1728311) B1728311
Ktc.ua (Ровно)
← купить
Зарядна станція Anker Solix C300 DC + PS60 288Wh (A17260Z1, A1728311) UA A17260Z1, A1728311
Sota.store (Киев)
13 144 грн.
← купить
Зарядна станція ANKER SOLIX C300XDC + PS60 (B1728311)
Tv-mir.com.ua (Киев)
14 699 грн.
← купить
Зарядная станция Anker Solix C300XDC / 300 Вт / 288 Вт⋅ч / LiFePO4 (A1728311) C300X
Game-shop.com.ua (Киев)
10 099 грн.
← купить
Портативна зарядна станція Anker Solix c300xdc (a1728311)
Tviy-Dim.com (Киев)
← купить
Зарядна станція Anker Solix C300 DC (A17260Z1, A1728311) 300W 288Wh
MAUDAU (Киев)
18 200 грн.
← купить
Anker Solix C300 DC (A17260Z1, A1728311) A17260Z1, A1728311
Kvshop.com.ua (Киев)
10 677 грн.
← купить
Зарядна станція ANKER SOLIX C300X DC
Rozetka.ua (Киев)
10 162 грн.
← купить
Anker Зарядна станція Anker SOLIX C300XDC + PS60 - 288Wh/No AC/140W 4xPD/2xUSB/1xCar/MPPT(B1728311)
MTA.ua (Киев)
14 799 грн.
← купить
Зарядна станція Anker Solix C300 Dc 288Wh 300W + PS60 (A17260Z1, A1728311) Ua
Цифра (Киев)
← купить
Зарядна станція Anker Solix C300X DC 288 Wh (A1728311)
Tomdom.in.ua (Львов)
10 364 грн.
← купить
Зарядна станція Anker Solix C300X DC 288 Wh (A1728311)
Saren.com.ua (Львов)
10 365 грн.
← купить
Зарядна станція ANKER Solix C300 DC (A17260Z1, A1728311)
ТЕХНОточка (Киев)
8 176 грн.
← купить
Зарядна станція ANKER Solix C300XDC + PS60 (B1728311)
ТЕХНОточка (Киев)
14 959 грн.
← купить
Зарядна станція Anker Solix C300X DC 288 Wh (A1728311)
Timesport.com.ua (Львов)
10 355 грн.
← купить
Зарядна станція Anker SOLIX C300 DC (A17260Z1, A1728311) A17260Z1, A1728311
Sota.store (Киев)
10 575 грн.
← купить
Зарядная станция Anker Solix C300 DC (A17260Z1, A1728311) A17260Z1, A1728311
Game-shop.com.ua (Киев)
8 499 грн.
← купить
Портативна зарядна станція Anker Solix c300xdc + ps60 - 288Wh/No ac/140w 4xPD/2xUSB/1xCar/MPPT (b1728311)
Tviy-Dim.com (Киев)
15 688 грн.
← купить
Зарядна станція Anker Solix C300 DC 288Wh | 300W (A17260Z1, A1728311)
Rozetka.ua (Киев)
9 699 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести ANKER SOLIX C300X DC, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: повербанк ANKER SOLIX C300X DC. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на повербанк ANKER SOLIX C300X DC в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История