искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить50Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить монитор AOC 25G42E по цене от 4579 грн.
Фото 13

Характеристики и описание AOC 25G42E

Габариты без подставки (мм): 560x325x52; Габариты (мм): 560x428x194; Настенное крепление: VESA 100x100 мм; высветление темных участков; отображение FPS; прицел; Adaptive-Sync; Flicker-Free; Разъемы (дополнительно): выход mini-Jack (3.5 мм); HDMI: HDMI v2.0; Передача видео: DisplayPort: DisplayPort v1.4
Цвет
Тип
игровой монитор
Диагональ
24.5 "
Тип матрицы
IPS
Покрытие экрана
антибликовое
Разрешение
1920x1080 (16:9)
Время отклика (GtG)
1 мс
Время отклика (MPRT)
0.5 мс
Габариты (ШхВхТ)
560x428x194 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 4 579  до 6 766 грн.
Монітор 25" AOC 25G42E
Artline.ua (Киев)
5 039 грн.
← купить
AOC Монітор AOC 25G42E Black 24.5
MTA.ua (Киев)
4 899 грн.
← купить
Монітор AOC 24.5` 25G42E
Touch (Днепр)
4 999 грн.
← купить
Монітор AOC 25G42E
Itbox.ua (Киев)
4 579 грн.
← купить
Монітор ігровий 24.5" AOC 25G42E
АЛЛО (Киев)
4 669 грн.
← купить
Монітор 24.5" AOC 25G42E, Fast IPS, 180 Гц, HDMI, DP, чорно-червоний
ШО (Киев)
5 132 грн.
← купить
Монітор AOC 24.5" IPS 180Hz 25G42E (UA)
Jabko.ua (Львов)
4 849 грн.
← купить
AOC 25G42E
Mallprix.com (Киев)
4 853 грн.
← купить
Монітор AOC 25G42E - 24.5" IPS / 1920×1080 / 180 Гц / Adaptive Sync
Ktc.ua (Ровно)
← купить
Монітор AOC 25G42E
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Монітор AOC 24.5" 25G42E Black 25G42E
Telemart.ua (Киев)
4 721 грн.
← купить
Монітор AOC 25G42E
Denika.ua (Харьков)
4 829 грн.
← купить
AOC 25G42E
Tehnomart.com (Киев)
4 824 грн.
← купить
Монітор AOC TFT 24.5" Black Red (25G42E) 893191
Skay.ua (Одесса)
4 984 грн.
← купить
AOC 25G42E
Luckylink.kiev.ua (Киев)
5 220 грн.
← купить
AOC 25G42E Black 25G42EBlack
COMFY.ua (Киев)
← купить
Монітор AOC 25G42E
Timesport.com.ua (Львов)
5 232 грн.
← купить
Монітор AOC 25G42E
Texnoshop.com.ua (Луцк)
5 130 грн.
← купить
Монітор 24.5" AOC 25G42E Black
Vodafone.ua (Киев)
← купить
Монітор Aoc 24,5 дюйма 25G42E
Tehnoexpert.com.ua (Львов)
5 270 грн.
← купить
Монітор AOC 25G42E (UA)
Smartmag.biz.ua (Львов)
4 989 грн.
← купить
Монітор AOC 25G42E
icom.net.ua (Киев)
← купить
Монітор AOC 25G42E
Q-techno.com.ua (Киев)
4 945 грн.
← купить
Монiтор TFT AOC 24.5" 25G42E IPS FHD 300nit 180Hz HDMI DP Black 25G42E
Comtrading.ua (Киев)
4 789 грн.
← купить
Ігровий монітор AOC 25G42E 24,5" Full HD Fast IPS 180 Гц 0,5 мс MPRT KL2425G42E
Novateh.com.ua (Новояворовск)
5 407 грн.
← купить
Монітор AOC 25G42E
E-server.com.ua (Киев)
← купить
Монітор AOC 24.5" 25G42E (25G42E)
Citrus.ua (Киев)
← купить
Монітор AOC 25G42E
Tv-mir.com.ua (Киев)
5 141 грн.
← купить
Монітор 24.5" AOC 25G42E FHD IPS 180Hz (25G42E)
MAUDAU (Киев)
5 300 грн.
← купить
AOC 25G42E
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
TFT 24.5" AOC 25G42E, Fast IPS, 180 Гц, HDMI, DP, чорно-червоний 893191
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
4 921 грн.
← купить
Монітор 24.5" AOC 25G42E (25G42E) 1920x1080 (FullHD) IPS 180 Hz
Compx.ua (Киев)
4 766 грн.
← купить
Монітор 24.5" AOC 25G42E
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Монiтор 24.5" AOC 25G42E Black
MAUDAU (Киев)
5 884 грн.
← купить
Монітор TFT 24.5" AOC 25G42E, Fast IPS, 180 Гц, HDMI, DP, чорно-червоний (25G42E)
MAUDAU (Киев)
5 326 грн.
← купить
Монітор AOC 25G42E
Rozetka.ua (Киев)
5 426 грн.
← купить
Монітор AOC 25G42E
Rozetka.ua (Киев)
6 278 грн.
← купить
Монітор AOC 25G42E
Rozetka.ua (Киев)
5 723 грн.
← купить
Монітор AOC 24.5` 25G42E [147796]
Rozetka.ua (Киев)
5 649 грн.
← купить
TFT 24.5' AOC 25G42E, Fast IPS, 180 Гц, HDMI, DP, чорно-червоний
Rozetka.ua (Киев)
6 000 грн.
← купить
Монітор ігровий 24.5" AOC 25G42E Fast IPS 180 Гц 1920x1080 Full HD HDMI DP Adaptive Sync Чорно-Червоний
Rozetka.ua (Киев)
6 729 грн.
← купить
Монітор AOC 25G42E
Rozetka.ua (Киев)
5 553 грн.
← купить
Монітор 24.5" AOC 25G42E (25G42E) Fast IPS 180Hz 1920x1080 Black
Rozetka.ua (Киев)
6 299 грн.
← купить
Монiтор 24.5" AOC 25G42E Black
Rozetka.ua (Киев)
6 075 грн.
← купить
Монітор 24.5" AOC 25G42E FHD IPS 180Hz (25G42E)
Rozetka.ua (Киев)
5 858 грн.
← купить
Монітор AOC 25G42E
Rozetka.ua (Киев)
6 766 грн.
← купить
Монітор AOC 25G42E (ek12989)
Rozetka.ua (Киев)
6 249 грн.
← купить
TFT 24.5" AOC 25G42E, Fast IPS, 180 Гц, HDMI, DP, чорно-червоний
Rozetka.ua (Киев)
6 509 грн.
← купить
Монітор ігровий 24.5" AOC 25G42E Fast IPS 180 Гц 1920x1080 Full HD HDMI DP Adaptive Sync Чорно-Червоний
Rozetka.ua (Киев)
6 315 грн.
← купить
Монітор AOC 25G42E
Rozetka.ua (Киев)
5 614 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести AOC 25G42E, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: монитор AOC 25G42E. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на монитор AOC 25G42E в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История