искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Монитор AOC AGON PRO AG346UCD

Где купить45Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное4Аксессуары
Купить монитор AOC AGON PRO AG346UCD по цене от 30314 грн.
Фото 12

Характеристики и описание AOC AGON PRO AG346UCD

Габариты без подставки (мм): 812x361x130; Габариты (мм): 812x551x294; Настенное крепление: VESA 100x100 мм; высветление темных участков; отображение FPS; прицел; Встроенные динамики; Регулировка высоты; Поворот экрана; AMD совместимость: AMD FreeSync Premium Pro; Flicker-Free; PBP (Picture by Picture)
Цвет
Тип
игровой монитор
Диагональ
34 "
Тип матрицы
QD-OLED
Покрытие экрана
глянцевое / Anti-Reflection /
Разрешение
3440x1440 (21:9)
Время отклика (GtG)
0.03 мс
Габариты (ШхВхТ)
812x551x294 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  26000 грн.    до  42000 грн.

от 30 314  до 41 951 грн.
Монітор 34" AOC Agon Pro AG346UCD
Artline.ua (Киев)
31 999 грн.
← купить
AOC Монітор AOC AG346UCD Black Gray 34
MTA.ua (Киев)
34 299 грн.
← купить
Монітор AOC Agon Pro AG346UCD
FOXTROT.UA (Киев)
33 392 грн.
← купить
Монітор AOC AG346UCD
Itbox.ua (Киев)
← купить
Монітор ігровий 34" AOC Agon Pro AG346UCD
АЛЛО (Киев)
33 209 грн.
← купить
Монітор AOC 34" AG346UCD OLED 175Hz (UA) AG346UCD
Jabko.ua (Львов)
33 199 грн.
← купить
Монітор 34" AOC AG346UCD, QD-OLED, UWQHD, 175Гц, 0,03мс, вигнутий, HDMIx2, DP, USB-hub, HAS, чорно-сірий
ШО (Киев)
36 977 грн.
← купить
Монітор Aoc AG346UCD
Цифра (Киев)
32 708 грн.
← купить
AOC AG346UCD
Mallprix.com (Киев)
34 326 грн.
← купить
Монітор AOC AG346UCD
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Монітор AOC 34" Agon Pro AG346UCD Black/Grey
Telemart.ua (Киев)
33 610 грн.
← купить
Монітор AOC AG346UCD
Denika.ua (Харьков)
31 628 грн.
← купить
Монітор AOC Agon Pro AG346UCD
Timesport.com.ua (Львов)
32 006 грн.
← купить
AOC AGON PRO AG346UCD AGONPROAG346UCD
COMFY.ua (Киев)
← купить
Монiтор AOC AGON 34" (AG346UCD) UA AG346UCD
Sota.store (Киев)
37 519 грн.
← купить
Монітор AOC AG346UCD (UA)
Smartmag.biz.ua (Львов)
34 033 грн.
← купить
Монітор AOC AG346UCD
icom.net.ua (Киев)
32 528 грн.
← купить
TFT 34" AOC AG346UCD, QD-OLED, 175Гц, 0,03мс, вигнутий, HDMIx2, DP, USB-hub, HAS, чорно-сірий
Comtrading.ua (Киев)
32 412 грн.
← купить
Вигнутий ігровий монітор AOC Agon Pro AG346UCD 34" 3K QD-OLED 175 Гц 0,03 мс
Novateh.com.ua (Новояворовск)
30 314 грн.
← купить
Монітор 34" AOC Agon Pro AG346UCD Black
Vodafone.ua (Киев)
32 999 грн.
← купить
Монітор AOC AG346UCD
E-server.com.ua (Киев)
33 375 грн.
← купить
AOC AG346UCD
Tehnomart.com (Киев)
36 155 грн.
← купить
Монітор AOC AG346UCD
Tv-mir.com.ua (Киев)
34 004 грн.
← купить
Монiтор 34" aoc agon ag346ucd
Tviy-Dim.com (Киев)
38 733 грн.
← купить
AOC AG346UCD
Luckylink.kiev.ua (Киев)
35 342 грн.
← купить
Монітор AOC AG346UCD
Texnoshop.com.ua (Луцк)
35 020 грн.
← купить
Монітор 34" AOC AG346UCD QD-OLED Curved UWQHD OLED 175Hz (AG346UCD)
MAUDAU (Киев)
37 113 грн.
← купить
AOC AG346UCD
Kvshop.com.ua (Киев)
34 799 грн.
← купить
TFT 34" AOC AG346UCD, QD-OLED, UWQHD, 175Гц, 0,03мс, вигнутий, HDMIx2, DP, USB-hub, HAS, чорно-сірий 884646
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
34 201 грн.
← купить
Монітор 34" AOC AG346UCD Curved UWQHD OLED 175Hz (AG346UCD) 3440x1440 (Ultra-Wide 2K) QD-OLED 175 Hz
Compx.ua (Киев)
← купить
Монітор 34" AOC Agon Pro AG346UCD
Rozetka.ua (Киев)
← купить
TFT 34" AOC AG346UCD, QD-OLED, UWQHD, 175Гц, 0,03мс, вигнутий, HDMIx2, DP, USB-hub, HAS, чорно-сірий
MAUDAU (Киев)
41 409 грн.
← купить
Монітор AOC AG346UCD
Rozetka.ua (Киев)
37 102 грн.
← купить
Монітор AOC AG346UCD
Rozetka.ua (Киев)
37 311 грн.
← купить
TFT 34' AOC AG346UCD, QD-OLED, UWQHD, 175Гц, 0,03мс, вигнутий, HDMIx2, DP, USB-hub, HAS, чорно-сірий
Rozetka.ua (Киев)
41 698 грн.
← купить
Монітор AOC AG346UCD
Rozetka.ua (Киев)
37 090 грн.
← купить
Монітор AOC AG346UCD
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Монітор AOC AG346UCD
Rozetka.ua (Киев)
37 714 грн.
← купить
Монітор 34" aoc agon ag346ucd
Rozetka.ua (Киев)
41 951 грн.
← купить
Монітор 34" AOC AGON PRO AG346UCD (AG346UCD) QD-OLED 175Hz 3440x1440 Black
Rozetka.ua (Киев)
39 399 грн.
← купить
TFT 34" AOC AG346UCD, QD-OLED, UWQHD, 175Гц, 0,03мс, вигнутий, HDMIx2, DP, USB-hub, HAS, чорно-сірий
Rozetka.ua (Киев)
39 028 грн.
← купить
Монітор 34" AOC AG346UCD QD-OLED Curved UWQHD OLED 175Hz (AG346UCD)
Rozetka.ua (Киев)
36 127 грн.
← купить
Монітор AOC AG346UCD
Rozetka.ua (Киев)
40 008 грн.
← купить
Монітор 34" AOC AG346UCD QD-OLED/175Hz/0.03ms/HDMIx2/DP/USB-hub/HAS/Black-Grey (AG346UCD)
Rozetka.ua (Киев)
39 881 грн.
← купить
Монітор вигнутий 34" AOC AG346UCD, Black/Dark Grey
Rozetka.ua (Киев)
37 733 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести AOC AGON PRO AG346UCD, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: монитор AOC AGON PRO AG346UCD. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на монитор AOC AGON PRO AG346UCD в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История