искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер Apple Mac mini 2024 M4 [MU9D3]

Конфигурации и цены 65Отзывы1Обсуждение1Полезное14Аксессуары10+
Купить персональный компьютер Apple Mac mini 2024 M4 (MU9D3) по цене от 30800 грн.
Видео 2Фото 12

Серия Apple Mac mini 2024 M4

Рейтинг по отзывам:
0
1
Модификации Apple Mac mini 2024 M4 5
Где купить? [MU9D3]
Характеристики [MU9D3]
Цвет
Тип
неттоп
Серия
Apple M4
Объем ОЗУ
16 ГБ
Модель видеокарты
M4 10-Core
Емкость накопителя
256 ГБ
Разъемы
HDMI выход
Привод
отсутствует
Wi-Fi
Wi-Fi 6E (802.11ax)
Bluetooth
+
Мощность БП
155 Вт
Предустановленная ОС
MacOS / Sequoia /
Габариты (ВхШхГ)
50x127x127 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  28000 грн.    до  36000 грн.
Apple Mac mini 2020
Z0ZR0003G
от 34 200 грн.
Artline Business B18
B18v04
от 31 370 грн.
Artline Business B18
B18v06
Vinga Mini PC V665
V6651255U.16 256
от 26 249 грн.
Apple Mac mini 2020 M1
MGNR3
от 26 536 грн.
Artline Business B18
B18v02
Vinga Mini PC V665
V6651255U.82 56W1H
от 28 799 грн.
Artline Business B18
B18v05
от 35 858 грн.
Lenovo ThinkCentre N...
12LN003SUI
от 31 426 грн.
Artline Business B18
B18v01Win
от 34 628 грн.
HP Pro Mini 260 G9
9H6S0ET
от 30 756 грн.
12LN0044UI
от 27 815 грн.
12LN003WUI
от 28 999 грн.

Красивий, якісний, потужний, тихий, компактний вибір для роботи і щоденних задач
4 декабря 2025, 10:22 #
Достоинства:* Ідеальне співвідношення ціна/якість в базовій моделі;
* Сильний 10-ядерний CPU + 10-ядерний GPU дають класну продуктивність навіть для вимогливих задач;
* Підтримка до 3 дисплеїв 4K/6K, гарна мультимедійна «начинка» — зручно для серфінгу в інтернеті, роботи, монтажу, графіки, медіа;
* Компактний, надлегкий корпус, мінімалізм на столі — плюс реально тихо працює в щоденних задачах.

Недостатки:* Мінімальні можливості апгрейду (правда це трохи вирішується сторонніми додатковими девайсами, як то підставка з SSD та різними портами);
* Для користувачів Windows майже не підійде. Не читає FAT32.

Комментарий:Mac Mini M4 — то саме те, що треба, якщо хочеш потужний але компактний ПК для роботи, творчості або домашнього використання. Він реально блискавично запускає програми, швидко обробляє фото/відео, плавно справляється з багатьма задачами одночасно. При цьому корпус — маленький і майже не займає місця на столі.

Автор:Ruslan ShiZ  пользуюсь Apple Mac mini 2024 M4 несколько месяцев

от 30 800  до 37 800 грн.
Неттоп Apple Mac mini M4 MU9D3 (2024) [M4 10CPU 10GPU|16GB|256GB|1-Gbit]
Tehnokrat.ua (Киев)
32 376 грн.
← купить
Apple Mac mini M4 (MU9D3)
Appcover.com.ua (Киев)
31 700 грн.
← купить
Apple Mac mini 2024 M4 10-core | 16GB | 256Gb | 10-core GPU | Gigabit Ethernet (MU9D3)
Buy.ua (Киев)
31 852 грн.
← купить
Неттоп Apple Mac mini M4 10CPU/10GPU 16GB/256GB (MU9D3) 2024
Touch (Днепр)
32 499 грн.
← купить
Неттоп Apple Mac mini M4 (MU9D3) MU9D3
GRO (Киев)
31 589 грн.
← купить
Неттоп Apple Mac mini M4 (MU9D3) MU9D3
Openshop.ua (Киев)
32 867 грн.
← купить
Комп'ютер Apple Mac Mini M4 256GB (MU9D3) 2024
Цифра (Киев)
34 123 грн.
← купить
Комп'ютер Apple Mac Mini M4 256GB (MU9D3) 2024
Stls.store (Киев)
34 439 грн.
← купить
Неттоп Apple Mac Mini M4 MU9D3ZE/A
Luxmedia.com.ua (Луцк)
37 800 грн.
← купить
Apple Mac mini with Apple M4, 256GB, 10 CPU / 10 GPU, 16GB Unified Memory, Silver 2024 (MU9D3) MU9D3
Jabko.ua (Львов)
32 199 грн.
← купить
Неттоп Apple Mac mini M4 (MU9D3)
Easybay.com.ua (Киев)
32 146 грн.
← купить
Apple Mac mini M4 (MU9D3) MU9D3
Luckylink.kiev.ua (Киев)
32 821 грн.
← купить
Неттоп Apple Mac mini M4 (MU9D3)
Justbuy.com.ua (Киев)
31 899 грн.
← купить
Неттоп Apple Mac mini M4 (MU9D3)
Smartmag.biz.ua (Львов)
33 740 грн.
← купить
Mac mini M4 16/256 10CPU 10GPU 2024 (MU9D3)
Toiler.com.ua (Киев)
31 660 грн.
← купить
Apple Mac mini M4 (MU9D3)
Mobileplanet.ua (Одесса)
33 141 грн.
← купить
Неттоп Apple Mac mini M4 (MU9D3)
Q-techno.com.ua (Киев)
35 070 грн.
← купить
Apple Mac mini with Apple M4, 256GB, 10 CPU / 10 GPU, 16GB, Silver 2024 (MU9D3)
Mobifun.com.ua (Кропивницкий)
30 800 грн.
← купить
Неттоп Apple Mac Mini 2024 M4 256GB (MU9D3) MU9D3
Sota.store (Киев)
32 994 грн.
← купить
Apple Неттоп Apple Mac mini M4 16GB/256GB/10GPU Silver 2024 (MU9D3)
MTA.ua (Киев)
33 499 грн.
← купить
Apple Mac Mini M4 16/256GB (MU9D3) mu9d3
Kvshop.com.ua (Киев)
34 777 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Apple MU9D3, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Apple Mac mini 2024 M4 (MU9D3). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Apple Mac mini 2024 M4 (MU9D3) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История