искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Arcos (тип)
лопатка для сыра
для масла
для пиццы
накири
для рыбы/суши
для устриц
для яблок
Каталог товаров

Где купить15Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить кухонный нож Arcos Colour Prof 242500 по цене от 979 грн.

Характеристики и описание Arcos Colour Prof 242500

Страна происхождения бренда: Испания; Длина лезвия (см): 20; Материал рукояти: пластик; Марка стали: X45CrMoV15; Материал лезвия: сталь; Тип: филейный
Цвет
Тип
филейный
Материал лезвия
сталь
Марка стали
X45CrMoV15
Материал рукояти
пластик
Длина лезвия
20 см
Страна происхождения бренда
Испания
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Информация с оф сайта
ПрочееИнформация с официального сайта
от 979  до 1 421 грн.
Кухонний ніж Arcos Сolour-prof філейний 200 мм (242500) 242500
Brain.com.ua (Киев)
1 083 грн.
← купить
Кухонний ніж Arcos Сolour-prof філейний 200 мм (242500) 242500
Itbox.ua (Киев)
← купить
Ніж для філе ARCOS Colour-prof 242500 NW28398
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
979 грн.
← купить
Ніж для філе 200 мм «Colour-Prof» 242500
Rozetka.ua (Киев)
1 333 грн.
← купить
Arcos ніж філейний Colour-Prof 20 см (242500)
Rozetka.ua (Киев)
1 189 грн.
← купить
Ніж для філе Arcos Іспанія Colour-prof 20 см 242500 FD
Rozetka.ua (Киев)
1 243 грн.
← купить
Ніж філейний 200 мм Colour-Prof Arcos FD-242500
Rozetka.ua (Киев)
1 247 грн.
← купить
Ніж філейний 200 мм Сolour-prof Arcos (242500)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Ніж для філе 200 мм Arcos Colour-prof 242500
Rozetka.ua (Киев)
1 084 грн.
← купить
Кухонний ніж Arcos Сolour-prof філейний 200 мм (242500)
Rozetka.ua (Киев)
1 421 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Arcos Colour Prof 242500, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кухонный нож Arcos Colour Prof 242500. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кухонный нож Arcos Colour Prof 242500 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История