искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Arcos (тип)
лопатка для сыра
для масла
для пиццы
накири
для рыбы/суши
для устриц
для яблок
Каталог товаров

Где купить13Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить кухонный нож Arcos Universal 280504 по цене от 1099 грн.

Характеристики и описание Arcos Universal 280504

Страна происхождения бренда: Испания; Full tang; Длина лезвия (см): 17.5; Материал рукояти: пластик; Марка стали: X45CrMoV15; Материал лезвия: сталь; Тип: поварской
Цвет
Тип
поварской
Материал лезвия
сталь
Марка стали
X45CrMoV15
Материал рукояти
пластик
Длина лезвия
17.5 см
Full tang (повышенная прочность)
Страна происхождения бренда
Испания
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 099  до 1 615 грн.
Кухонний ніж Arcos Universal поварський 175 мм (280504) 280504
Brain.com.ua (Киев)
1 213 грн.
← купить
Кухонний ніж Arcos Universal поварський 175 мм (280504) 280504
Itbox.ua (Киев)
← купить
Кухонний ніж Arcos Universal шеф 175 мм (280504) 280504
Volod.in.ua (Киев)
← купить
Ніж кухарський ARCOS Universal (280504) NW01242
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
1 099 грн.
← купить
Ніж кухарський 175 мм серія "Universal" 280504
Rozetka.ua (Киев)
1 472 грн.
← купить
Ніж поварський 175 мм Universal Arcos FD-280504
Rozetka.ua (Киев)
1 395 грн.
← купить
Ніж поварський 175 мм Universal Arcos (280504)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Ніж кухарський 175 мм Arcos Universal 280504
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Кухонний ніж Arcos Universal поварський 175 мм (280504)
Rozetka.ua (Киев)
1 615 грн.
← купить
Ніж кухарський Arcos Universal з лезом із нержавіючої сталі 17.5см (280504)
Rozetka.ua (Киев)
1 516 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Arcos Universal 280504, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кухонный нож Arcos Universal 280504. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кухонный нож Arcos Universal 280504 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История