искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Arcos (тип)
лопатка для сыра
для масла
для пиццы
накири
для рыбы/суши
для устриц
для яблок
Каталог товаров

Где купить8Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить кухонный нож Arcos Universal 281104 по цене от 765 грн.

Характеристики и описание Arcos Universal 281104

Страна происхождения бренда: Испания; Длина лезвия (см): 10; Материал рукояти: пластик; Марка стали: X45CrMoV15; Материал лезвия: сталь; Тип: универсальный
Цвет
Тип
универсальный
Материал лезвия
сталь
Марка стали
X45CrMoV15
Материал рукояти
пластик
Длина лезвия
10 см
Страна происхождения бренда
Испания
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 765  до 1 072 грн.
Кухонний ніж Arcos Universal для овочів 100 мм (281104) 281104
Brain.com.ua (Киев)
765 грн.
← купить
Кухонний ніж Arcos Universal для овочів 100 мм (281104) 281104
Itbox.ua (Киев)
← купить
Кухонний ніж Arcos Universal для овочів 100 мм (281104) 281104
Volod.in.ua (Киев)
← купить
Ніж для овочів Arcos Іспанія Universal 10 см 281104 FD
Rozetka.ua (Киев)
880 грн.
← купить
Ніж для овочів 100 мм Universal Arcos FD-281104
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Кухонний ніж Arcos Universal для овочів 100 мм (281104)
Rozetka.ua (Киев)
1 072 грн.
← купить
Ніж для чищення овочів Arcos Universal з лезом із нержавіючої сталі 10см (281104)
Rozetka.ua (Киев)
979 грн.
← купить
Ніж для овочів Universal 100 мм Arcos (281104)
Rozetka.ua (Киев)
766 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Arcos Universal 281104, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кухонный нож Arcos Universal 281104. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кухонный нож Arcos Universal 281104 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История