искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер Artline Gaming A21 [A21v09Win]

Конфигурации и цены 1310Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер Artline Gaming A21 (A21v09Win) по цене от 102080 грн.
Фото 24

Серия Artline Gaming A21

Модификации Artline Gaming A21 56
Где купить? [A21v09Win]
Характеристики [A21v09Win]
Цвет
Тип
игровой
Чипсет
AMD B850 / TUF GAMING B850-PLUS WIFI /
Серия
Ryzen 5
Тактовая частота
3.7 ГГц
Объем ОЗУ
32 ГБ
Модель видеокарты
RTX 5060 Ti
Объем видеопамяти
16 ГБ
Емкость накопителя
2 ТБ
Разъемы
HDMI выход 2 шт
DisplayPort v2.1b / x4 (1x v.1.4) /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
Wi-Fi 7 (802.11be)
Bluetooth
v5.4
Звук
7.1
Мощность БП
700 Вт
Предустановленная ОС
Win 11 Home
Габариты (ВхШхГ)
465x220x430 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  95000 грн.    до  110000 грн.
Artline Gaming A21
A21v10Win
от 105 554 грн.
Artline Gaming A21
A21v14Win
Cobra Advanced A84F
A84F.32.H1S5 .57T.21326W
от 96 925 грн.
Vinga Rhino D91
Rhino D9107
от 89 391 грн.
Artline Gaming X69 O...
X69WHITEv34W in
от 101 594 грн.
X69WHITEv38W in
Vinga Wolverine D90
Wolverine D9011
от 98 299 грн.
Vinga Wolverine D90
Wolverine D9026
от 98 426 грн.
Vinga Wolverine D90
Wolverine D9023
от 100 867 грн.
Artline Gaming X69 B...
X69v35Win
от 106 040 грн.
X69v39Win
Artline Gaming A21
A21v11Win
Vinga Wolverine D89
Wolverine D8978
от 93 295 грн.
Artline Gaming STLKR
STLKRv91Win
от 99 878 грн.
Artline Gaming STLKR
STLKRv93Win
Vinga Rhino D91
Rhino D9134
от 92 421 грн.
Artline Gaming HGWRTS
HGWRTSv103Wi n
от 98 867 грн.
2E Complex Gaming Sp...
2E-12586
от 89 033 грн.
X69v34Win
от 95 918 грн.
X69v38Win
Vinga Rhino D91
Rhino D9131
от 90 854 грн.
Artline Gaming A21
A21v28Win
от 95 171 грн.
Artline Gaming HGWRTS
HGWRTSv100Wi n
от 96 404 грн.
Artline Gaming STLKR
STLKRv97Win
от 103 838 грн.
Vinga Odin D91
Odin D9146
от 96 347 грн.
Vinga Odin D91
Odin D9137
от 97 864 грн.
Cobra Advanced A84F
A84F.32.H1S5 .57T.21318
от 91 420 грн.
Vinga Hela D93
Hela D9308
от 98 394 грн.
Vinga Odin D91
Odin D9155
от 95 621 грн.
Artline Gaming STLKR
STLKRv99Win
от 106 523 грн.

от 102 080  до 127 601 грн.
Комп'ютер ARTLINE Gaming A21 Windows 11 Home (A21v09Win) A21v09Win
Artline.ua (Киев)
102 081 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming A21WHITE Windows 11 Home (A21WHITEv09Win)
АЛЛО (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming A21WHITE Windows 11 Home (A21WHITEv09Win) A21WHITEv09Win
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Десктоп Artline Gaming A21 (A21v09Win) A21v09Win
Openshop.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming A21 Windows 11 Home (A21v09Win) A21v09Win
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming A21 Windows 11 Home (A21v09Win) A21v09Win
icom.net.ua (Киев)
102 080 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming A21WHITE Windows 11 Home (A21WHITEv09Win)
Zhuk.ua (Киев)
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE Gaming A21 Windows 11 Home (A21v09Win)
MTA.ua (Киев)
102 699 грн.
← купить
Artline ARTLINE Gaming A21WHITE Windows 11 Home (A21WHITEv09Win) a21whitev09win
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming A21 Windows 11 Home (A21v09Win)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Artline A21v09Win, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Artline Gaming A21 (A21v09Win). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Artline Gaming A21 (A21v09Win) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История