искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер Artline Gaming D31 White [D31WHITEv95]

Конфигурации и цены 841Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер Artline Gaming D31 White (D31WHITEv95) по цене от 132870 грн.
Фото 11

Серия Artline Gaming D31 White

Модификации Artline Gaming D31 White 70
Где купить? [D31WHITEv95]
Характеристики [D31WHITEv95]
Цвет
Тип
игровой
Чипсет
Intel B860
Серия
Core Ultra 5
Тактовая частота
3.4 ГГц
Объем ОЗУ
32 ГБ
Модель видеокарты
RTX 5070 Ti
Объем видеопамяти
16 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Разъемы
HDMI выход 2 шт
DisplayPort v2.1a / 5 шт /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
750 Вт
Предустановленная ОС
без ОС
Габариты (ВхШхГ)
363x205x452 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  125000 грн.    до  145000 грн.
Vinga PBA Odin
Odin D8500
от 129 746 грн.
Artline Gaming D31 W...
D31WHITEv105
от 126 120 грн.
D31WHITEv97
от 128 055 грн.
Artline Gaming X83 W...
X83WHITEv46
от 136 706 грн.
Vinga PBA Odin
Odin D8512
от 131 244 грн.
D31WHITEv89
от 132 870 грн.
D31WHITEv107
от 132 138 грн.
Vinga PBA Odin
Odin D8596
от 133 612 грн.
Vinga PBA Odin
Odin D8524
от 133 777 грн.
D31WHITEv93
от 137 943 грн.
D31WHITEv87
от 130 461 грн.
Vinga PBA Hela
Hela D8632
от 126 752 грн.
Artline Gaming X77
X77v119
от 126 856 грн.
Artline DRGN MAG FOR...
DRGNv115
от 131 735 грн.
D31WHITEv91
от 140 826 грн.
Vinga PBA Odin
Odin D8584
от 123 138 грн.
Artline Gaming X87 G...
X87v47
от 130 019 грн.
DRGNv128
от 144 626 грн.
Artline Gaming X87 O...
X87WHITEv47
от 144 848 грн.
DRGNv142
от 143 019 грн.
D31WHITEv85
от 125 604 грн.
DRGNv117
от 128 522 грн.
DRGNv119
D31WHITEv81
от 124 656 грн.
D31WHITEv83
Artline Gaming X94 Z...
X94v96
от 127 292 грн.
X83WHITEv47
от 127 070 грн.
D31WHITEv105 Win
от 131 193 грн.
D31WHITEv97W in
от 133 128 грн.
Artline Overlord X93
X93v82
от 142 118 грн.

от 132 870  до 138 799 грн.
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv95) D31WHITEv95
Artline.ua (Киев)
137 940 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv95)
АЛЛО (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 White (D31WHITEv95) D31Whitev95
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Десктоп Artline Gaming D31WHITE (D31WHITEv95) D31WHITEv95
Openshop.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv95)
Zhuk.ua (Киев)
← купить
Системний блок Artline Gaming D31Whitev95
Vodafone.ua (Киев)
132 870 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv95) D31Whitev95
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv95) D31Whitev95
icom.net.ua (Киев)
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv95)
MTA.ua (Киев)
138 799 грн.
← купить
Artline ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv95) d31whitev95
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Artline D31WHITEv95, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Artline Gaming D31 White (D31WHITEv95). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Artline Gaming D31 White (D31WHITEv95) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История