искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер Artline WorkStation W73 Successor [W73v39]

Конфигурации и цены 344Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер Artline WorkStation W73 Successor (W73v39) по цене от 108767 грн.
Фото 16

Серия Artline WorkStation W73 Successor

Модификации Artline WorkStation W73 Successor 32
Характеристики [W73v39]
Цвет
Тип
настольный
Чипсет
Intel B760 / B760 GAMING X /
Серия
Core i7
Тактовая частота
1.5 ГГц
Объем ОЗУ
64 ГБ
Модель видеокарты
RTX 5060
Объем видеопамяти
8 ГБ
Емкость накопителя
2 ТБ
Разъемы
HDMI выход 2 шт
DisplayPort v2.1b / x4 (1x v.1.2) /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
650 Вт
Предустановленная ОС
без ОС
Габариты (ВхШхГ)
450x190x440 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  100000 грн.    до  115000 грн.
Artline WorkStation ...
W73v45
от 107 756 грн.
W73v37
от 107 051 грн.
W73v43
от 105 776 грн.
W73v52
от 108 767 грн.
W62v10
от 109 250 грн.
W62v04
W53v33
от 108 020 грн.
W53v35
от 109 736 грн.
W62v02
от 107 534 грн.
W62v08
W50v01
от 112 727 грн.
W53v31
от 112 463 грн.
W42v06
от 113 696 грн.
W42v12
W42v04
от 102 344 грн.
W42v10
W53v29
от 100 847 грн.
W70v04
от 101 111 грн.
W42v02
от 100 364 грн.
W42v08
W93v44
от 108 284 грн.
W56v02
от 107 270 грн.
W90v11
W93v42
от 106 523 грн.
W82v05
от 111 980 грн.
W56v11
W93v38
от 104 807 грн.
W73v43Win
W73v37Win
от 113 960 грн.
W93v36
от 102 827 грн.

от 108 767  до 109 399 грн.
Робоча станція ARTLINE WorkStation W73 (W73v39) W73v39
Artline.ua (Киев)
108 768 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W73 (W73v39)
АЛЛО (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W73 (W73v39) W73v39
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Десктоп Artline WorkStation W73 (W73v39) W73v39
Openshop.ua (Киев)
← купить
Робоча станція ARTLINE WorkStation W73 (W73v39) W73v39
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Робоча станція ARTLINE WorkStation W73 (W73v39) W73v39
icom.net.ua (Киев)
108 767 грн.
← купить
Робоча станція ARTLINE WorkStation W73 (W73v39)
Zhuk.ua (Киев)
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE WorkStation W73 (W73v39)
MTA.ua (Киев)
109 399 грн.
← купить
Artline ARTLINE WorkStation W73 (W73v39) w73v39
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Робоча станція ARTLINE WorkStation W73 (W73v39)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Artline W73v39, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Artline WorkStation W73 Successor (W73v39). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Artline WorkStation W73 Successor (W73v39) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История