искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Asus (тип устройства)

Каталог /

Ноутбук Asus TUF Gaming A18 (2025) FA808UM [FA808UM-I321]

Конфигурации и цены 462Отзывы  Обсуждение  Полезное14Аксессуары
Купить ноутбук Asus TUF Gaming A18 (2025) FA808UM (FA808UM-I321) по цене от 95505 грн.
Видео 8Фото 42

Серия Asus TUF Gaming A18 (2025) FA808UM

Модификации Asus TUF Gaming A18 (2025) FA808UM 13
Характеристики [FA808UM-I321]
Цвет
Тип
ноутбук
Диагональ экрана
18 "
Тип матрицы
IPS
Покрытие экрана
антибликовое
Разрешение дисплея
1920x1200 (16:10)
Серия
Ryzen 7
Тактовая частота
3.8 ГГц
Объем оперативной памяти
32 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Безопасность
3D сканер лица
Предустановленная ОС
Win 11 Home
Стандарт защиты MIL-STD-810
Материал корпуса
матовый пластик
Габариты (ШхГхТ)
399x283x27 мм
Вес
2.6 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  80000 грн.    до  120000 грн.
Asus TUF Gaming A18 ...
FA808UM-IC75
от 92 610 грн.
FA808UM-IC76
от 99 225 грн.
FA808UP-S801 2W
от 86 199 грн.
FA808UM-S801 1W
от 84 999 грн.
FA808UP-NS75
от 93 999 грн.
FA808UM-S901 6W
от 71 999 грн.
FA808UP-NS74
от 75 699 грн.
FA808UP-NS76
Gigabyte GAMING A18 ...
3WHK3EEC64SH
от 72 975 грн.
FA808UM-S801 5W
от 63 999 грн.
FA808UM-IC77
от 112 455 грн.
FA808UM-I322
от 112 190 грн.
3WHK3EEC94SD
от 70 999 грн.
FA808UP-S807 3
от 88 999 грн.
FA808UM-S905 8
от 69 999 грн.
FA808UH-S802 1
от 58 289 грн.
3VHK3EEC93SD
от 53 683 грн.
3THK3EEC94SD
от 57 599 грн.
3VHK3EEF93SD
от 55 950 грн.
3THK3EEC93SD
от 51 299 грн.

Обзор на Asus TUF Gaming A18 (2025) FA808UM
от 95 505  до 105 949 грн.
Asus Ноутбук Asus TUF Gaming A18 FA808UM (FA808UM-I321) Gray
MTA.ua (Киев)
99 299 грн.
← купить
Ноутбук Asus TUF Gaming A18 FA808UM Gray (FA808UM-I321) EU
Zhuk.ua (Киев)
98 233 грн.
← купить
Ноутбук Asus Tuf Gaming A18 FA808UM Gray (FA808UM-I321) FA808UM-I321
Openshop.ua (Киев)
96 923 грн.
← купить
ASUS TUF Gaming A18 FA808UM Gray (FA808UM-I321)
Mobileplanet.ua (Одесса)
95 505 грн.
← купить
Asus TUF Gaming A18 FA808UM-I321 Refurbished
Kvshop.com.ua (Киев)
101 477 грн.
← купить
Ноутбук Asus TUF Gaming A18 FA808UM (FA808UM-I321) Gray
Rozetka.ua (Киев)
104 482 грн.
← купить
Ноутбук ASUS TUF Gaming A18 2025 FA808UM-I321 Jaeger Gray
Rozetka.ua (Киев)
105 949 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Asus FA808UM-I321, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук Asus TUF Gaming A18 (2025) FA808UM (FA808UM-I321). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук Asus TUF Gaming A18 (2025) FA808UM (FA808UM-I321) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История