искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить7Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить фонарик Bailong BL-A7 по цене от 419 грн.

Характеристики и описание Bailong BL-A7

Длина (см): 15; Материал корпуса: пластик; Источник питания: 2xAA; Тип лампы: светодиод с отражателем; Тип: ручной компактный
Типручной компактный
Характеристики
Тип лампысветодиод с отражателем
Уровней яркости1
Питание
Источник питания2xAA
Общее
Материал корпусапластик
Длина15 см
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 419  до 929 грн.
Акумуляторний ліхтар налобний Bailong BL-A7-P50
Rozetka.ua (Киев)
929 грн.
← купить
Налобний ліхтар Bailong BL-A7-P50 з потужним світлодіодом P50 3 режими Zoom акумулятори 18650 USB зарядка для туризму риболо
Rozetka.ua (Киев)
419 грн.
← купить
Налобний акумуляторний ліхтар Bailong BL-A7 HP50 zoom 3 режими регульований нахил індикація заряду signal light ЗУ microUSB
Rozetka.ua (Киев)
499 грн.
← купить
Акумуляторний налобний ліхтар Bailong BL-A7 HP50 zoom 3 режими регульований нахил індикація заряду signal light ЗУ microUSB
Rozetka.ua (Киев)
550 грн.
← купить
Налобний ліхтар Bailong акумуляторний microUSB 2х18650 4 режими BL-A7
Rozetka.ua (Киев)
480 грн.
← купить
Налобний ліхтар Bailong BL-A7-P50, zoom microUSB 2х18650 3 режими
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Налобний ліхтар Bailong BL-A7-P50 акумуляторний
Rozetka.ua (Киев)
589 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Bailong BL-A7, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: фонарик Bailong BL-A7. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на фонарик Bailong BL-A7 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История