искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Наушники BASEUS Encok D02 Pro

Где купить151Описание Отзывы  Обсуждение1Полезное
Купить наушники BASEUS Encok D02 Pro по цене от 819 грн.
Видео 6Фото 12

Характеристики и описание BASEUS Encok D02 Pro

Вес (г): 190; Разъем для зарядки: USB-C; Время работы (музыка) (ч): 40; Multipoint; Регулировка громкости; Диаметр динамика (мм): 40; Частотный диапазон (Гц): 20 – 20000; Импеданс (Ом): 32; Съемный кабель; Радиус действия (м): 10; Подвод кабеля: односторонний; Версия Bluetooth: Bluetooth v5.0; mini-Jack (3.5 мм)
Подключение и конструкция
Конструкциянакладные, закрытые
полноразмерные Over-Ear
возможность складывания
поворотные чаши
Тип подключениякомбинированные
Подключениеmini-Jack (3.5 мм)
Bluetooth v5.0
Штекерпрямой
Подвод кабеляодносторонний
Радиус действия10 м
Тип кабелякруглый
Съемный кабель
Характеристики
Импеданс32 Ом
Частотный диапазон20 – 20000 Гц
Диаметр динамика40 мм
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Микрофонвстроенный в корпус
Функции и возможности
Регулировка громкости
Multipoint
Питание
Источник питанияаккумулятор
Емкость батареи наушников450 мАч
Время зарядки1.5 ч
Время работы (музыка)40 ч
Разъем для зарядкиUSB-C
Общее
Материал амбушюркожзам
Вес190 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 819  до 2 180 грн.
Baseus Накладні навушники Baseus Encok D02 Pro Black (NGD02-C01)
MTA.ua (Киев)
819 грн.
← купить
Накладні навушники Baseus Encok D02 Pro White (NGD02-C02)
Soho.com.ua (Киев)
← купить
Навушники Baseus Encok D02 Pro White (NGTD010302) NGTD010302
Ktc.ua (Ровно)
1 199 грн.
← купить
Навушники Baseus Encok Wireless Headphone D02 Pro (White)
Touch (Днепр)
999 грн.
← купить
Навушники Baseus Encok D02 Pro Black (NGTD010301/NGD02-C01)
Цифра (Киев)
1 096 грн.
← купить
Навушники Baseus Encok D02 Pro Black (NGTD010301/NGD02-C01)
Stls.store (Киев)
1 112 грн.
← купить
Baseus Encok D02 Pro Black (NGTD010301)
AKS.ua (Киев)
1 399 грн.
← купить
Baseus Encok D02 Pro White (NGTD010302) NGTD010302
Luckylink.kiev.ua (Киев)
1 034 грн.
← купить
Baseus Encok D02 Pro White (NGTD010302) EncokD02ProWhite(NGTD010302)
COMFY.ua (Киев)
← купить
Навушники з мікрофоном Baseus Encok D02 Pro Black (NGD02-C01) NGTD010301
Openshop.ua (Киев)
1 435 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести BASEUS Encok D02 Pro, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наушники BASEUS Encok D02 Pro. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наушники BASEUS Encok D02 Pro в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История