искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить7Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить сковородка Benson BN-588 по цене от 1544 грн.
Фото 7

Характеристики и описание Benson BN-588

Страна происхождения бренда: Германия; Комплектация: крышка; использование в духовке; рифленое дно; многослойное дно; Функции и возможности: индукционное дно; Антипригарное покрытие; Материал ручек: металл; Материал крышки: стекло; Материал сковороды: сталь; Размер: Макс. размер (см): 28; Тип: сотейник
Цвет
Тип
сотейник
Размер
28 см
Материал сковороды
сталь
Материал крышки
стекло
Материал ручек
металл
Антипригарное покрытие
+
Функции и возможности
индукционное дно
многослойное дно
рифленое дно
использование в духовке / до 260 °C /
Комплектация
крышка
Страна происхождения бренда
Германия
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  1500 грн.    до  1900 грн.

от 1 544  до 3 124 грн.
Глибока сковорода із нержавіючої сталі 28 см. Benson BN-588
Rozetka.ua (Киев)
2 000 грн.
← купить
Сковорода професійна глибока з нержавіючої сталі 28 см Benson з антипригарним покриттям (BN-588)
Rozetka.ua (Киев)
1 575 грн.
← купить
Пательня глибока з кришкою Benson BN-588 (28см)
Rozetka.ua (Киев)
2 015 грн.
← купить
Сковорода професійна глибока з нержавіючої сталі 28 см Benson з антипригарним покриттям (BN-588)
Rozetka.ua (Киев)
1 585 грн.
← купить
Петельня глибока 28 см Benson BN-588
Rozetka.ua (Киев)
3 124 грн.
← купить
Cковорода глибока Benson з нержавіючої сталі 28см (ВN-588)
Rozetka.ua (Киев)
1 544 грн.
← купить
Петельня глибока 28 см Benson BN-588
Rozetka.ua (Киев)
1 547 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Benson BN-588, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: сковородка Benson BN-588. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на сковородка Benson BN-588 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История