искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить самокат Best Scooter Factor по цене от 2735 грн.
Фото 22

Характеристики и описание Best Scooter Factor

Дека (см): 46.5х13.6; ремешок для переноски; держатель для бутылочки; подставка; амортизация; регулировка высоты руля; складываемый; Задний тормоз: ручной и ножной; Колеса: полиуретановые; Жесткость колес: 82A; Хомут: 2 болта; Материал деки: алюминий; Тип руля: выгнутый (велосипедный); Кол-во колес: 2-колесный
Цвет
Типсамокат
Максимальная нагрузка100 кг
Возрастная группа, от5 лет
Конструкция
Кол-во колес2-колесный
Тип рулявыгнутый (велосипедный)
Материал декиалюминий
Хомут2 болта
Диаметр переднего колеса20 см
Диаметр заднего(их) колеса20 см
Жесткость колес82A
Колесаполиуретановые
ПодшипникABEC 7
Задний тормозручной и ножной
Функции и возможности
Функции и возможностискладываемый
регулировка высоты руля
амортизация / передняя и задняя /
подставка
держатель для бутылочки
ремешок для переноски
Общее
Максимальная высота105 см
Размер деки46.5х13.6 см
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 2 735  до 3 999 грн.
Самокат алюмінієвий Best Scooter BS-81766 (4) "Factor", ручне дискове гальмо, діаметр PU коліс - 200мм, 2 амортизатори, підс
Rozetka.ua (Киев)
3 624 грн.
← купить
Дитячий двоколісний самокат Best Scooter Factor BS-98033 Чорний / Помаранчевий з амортизатором та гальмами
Rozetka.ua (Киев)
3 238 грн.
← купить
Двоколісний міський самокат Best Scooter Factor BS-81766 Срібний / Чорний для дівчинки хлопчика з підсклянником
Rozetka.ua (Киев)
3 000 грн.
← купить
Самокат алюмінієвий Синій 2 амортизатори Best Scooter BS-72725 "Factor" діаметр PU коліс - 200мм
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Самокат алюмінієвий Best Scooter BS-98033 ручне дискове гальмо, колеса PU, діаметр коліс - 200мм, 2 амортизатори, підсклянни
Rozetka.ua (Киев)
2 735 грн.
← купить
Самокат Двоколісний З Двома Амортизаторами І Ручними Гальмами Best Scooter (BS-98033)
Rozetka.ua (Киев)
2 997 грн.
← купить
Самокат Двоколісний З Двома Амортизаторами Best Scooter (BS-72725)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Самокат дитячий алюмінієвий з ручним дисковим гальмом Best Scooter BS-81766
Rozetka.ua (Киев)
2 760 грн.
← купить
Двоколісний самокат Best Scooter BS-98033 з ручним гальмом, підсклянником, амортизатором від 5-ти років (i7-118489)
Rozetka.ua (Киев)
3 999 грн.
← купить
Самокат алюмінієвий Best Scooter BS-98033 ручне дискове гальмо, колеса PU, діаметр коліс - 200мм, 2 амортизатори, підсклянни
Rozetka.ua (Киев)
3 259 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Best Scooter Factor, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: самокат Best Scooter Factor. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на самокат Best Scooter Factor в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История