искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Bitvae (тип)
зубная щетка
детская щетка
Каталог товаров

Где купить28Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить электрическая зубная щетка Bitvae K7S по цене от 1257 грн.
Видео 1Фото 8

Характеристики и описание Bitvae K7S

Источник питания: от аккумулятора; Синхронизация со смартфоном; Датчик нажима; Таймер; глубокая чистка; ежедневная чистка (2D); Режимов щетки: 3; овальная для чувствительных зубов; Насадки: стандартная овальная; Кол-во насадок (шт): 4; Технология чистки: звуковая; Детская; Тип: зубная щетка
Цвет
Тип
зубная щетка
Детская
Технология чистки
звуковая
Кол-во насадок
4 шт
Режимов работы щетки
3
Таймер
Датчик нажима
Источник питания
от аккумулятора
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 257  до 3 108 грн.
Електрична зубна щітка Bitvae Smart K7S Kids Blue (K7S-b) K7S-b
FOXTROT.UA (Киев)
1 439 грн.
← купить
Зубна щітка Bitvae Smart K7S Kids blue
Цифра (Киев)
1 315 грн.
← купить
Зубна щітка Bitvae Smart K7S Kids blue
Stls.store (Киев)
1 328 грн.
← купить
Електрична зубна щітка Bitvae BVK7S Blue
Redprice.sale (Львов)
2 206 грн.
← купить
Bitvae Smart K7S Kids Blue (K7S-b) SmartK7SKidsBlue(K7S-b)
COMFY.ua (Киев)
← купить
Дитяча зубна електрична щітка Bitvae Smart K7S Kids pink
Rozetka.ua (Киев)
1 589 грн.
← купить
Електрична зубна щітка Bitvae Smart K7S Kids Pink (K7S-p) K7S-p
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Зубна щітка Набір дитяча електрична зубна щітка Bitvae Smart K7S Kids blue + косметичка (K7S-b-k)
Цифра (Киев)
1 493 грн.
← купить
Зубна щітка Набір дитяча електрична зубна щітка Bitvae Smart K7S Kids pink + косметичка (K7S-p-k)
Цифра (Киев)
← купить
Зубна щітка Набір дитяча електрична зубна щітка Bitvae Smart K7S Kids blue + косметичка (K7S-b-k)
Stls.store (Киев)
1 509 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Bitvae K7S, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: электрическая зубная щетка Bitvae K7S. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на электрическая зубная щетка Bitvae K7S в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История