искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить17Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить шлифовальная машина Black&Decker KA902EK по цене от 3832 грн.
Видео 1Фото 9

Характеристики и описание Black&Decker KA902EK

Вес (кг): 1.6; Уровень шума (дБ): 95; пылесборник; кейс; Ширина ленты/листа (мм): 13; Длина ленты/листа (мм): 451; Потребляемая мощность (Вт): 400; Источник питания: электросеть (230 В); Тип: ленточная
Рейтинг по отзывам:
0
1
0
Типленточная
Источник питанияэлектросеть (230 В)
Характеристики
Потребляемая мощность400 Вт
Длина ленты/листа451 мм
Ширина ленты/листа13 мм
Дополнительные возможности
Функции и возможностирегулятор оборотов
подключение пылесборника
Комплектациякейс (сумка)
пылесборник
Общее
Уровень шума95 дБ
Вес1.6 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  3400 грн.    до  4700 грн.

обычная модель, ничего особенного
19 декабря 2020, 09:00 #
Достоинства:Цена

Недостатки:Шум, неправильная развесовка.

Комментарий:Купил шлифмашинке мод. 902.Опробовал на деревяшке без пылесоса-пыль летит везде, фильтр быстро забивается, но это терпимо.Недостатки:Кофр хоть и объёмный, но не предназначен для переноса собранной с шинкой машинки. Нужно каждый раз разбирать машинку. Очень тяжёлая для работы одной рукой, хотя называется профессиональной. Из-за неправильного конструктивного решения по установке э/мотора машинка при работе,, валится,, влево. Направляющая шинки выполнена из пластика, шинка в ней болтается во все стороны, поэтому лента задевает за пластик и стирает его. На шинке наклеена короткая упорная лента только с одной стороны, а работать иногда нужно и другой стороной.

от 3 832  до 4 320 грн.
Шліфувальна машина Black&Decker стрічковий напилок, 400 Вт,451х13 мм, 900-1600 м/хв (KA902EK) KA902EK
Itbox.ua (Киев)
4 319 грн.
← купить
Напилок електричний BLACK+DECKER KA902EK
Esco.ua (Киев)
← купить
Напилок електричний BLACK+DECKER KA902EK
Sertan.com.ua (Киев)
← купить
Шліфувальна машина Black&Decker стрічковий напилок, 400 Вт,451х13 мм, 900-1600 м/хв (KA902EK) KA902EK
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Стрічкова шліфмашина Black+Decker KA902EK
Redprice.sale (Львов)
3 835 грн.
← купить
Напильник електричний BLACK&DECKER KA902EK
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Стрічкова шліфмашина Black+Decker KA902EK
Semtech.com.ua (Луцк)
3 838 грн.
← купить
Шліфмашина стрічкова (напилок) Black&Decker KA902EK
Motoblok.biz (Киев)
← купить
Напилок електричний BLACK + DECKER (KA902EK) Акція!
АЛЛО (Киев)
← купить
Black&Decker 400 Вт (KA902EK) 400Вт(KA902EK)
COMFY.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Black&Decker KA902EK, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: шлифовальная машина Black&Decker KA902EK. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на шлифовальная машина Black&Decker KA902EK в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История