искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить5Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить духовой шкаф Borgio OFT 208.02 по цене от 9799 грн.

Характеристики и описание Borgio OFT 208.02

Разм. встраивания (мм): 600x560x565; Габариты (см): 60x59.5x52.5; Мощность подключения (кВт): 2; автоотключение; таймер; разморозка; конвекция: конвекция; Режимы готовки: гриль: гриль; Температура готовки (°C): 70 – 300; Объем (л): 70; Органы управления: утапливаемые; Тип: электрический духовой шкаф
Основное
Типэлектрический духовой шкаф
Органы управленияутапливаемые
Объем70 л
Температура готовки70 – 300 °C
Функции и возможности
Режимы готовкигриль
конвекция
разморозка
Кол-во режимов7 шт
Функциитермостат
таймер
автоматическое отключение
Дополнительно
Кол-во стекол дверцы2
Направляющие противнейрешетчатые
Общее
Класс энергопотребленияA
Мощность подключения2 кВт
Габариты (ВхШхГ)60x59.5x52.5 см
Размеры для встраивания (ВхШхГ)600x560x565 мм
Страна производстваТурция
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 9 799  до 11 309 грн.
Borgio OFT 208.02 Black Glass OFT208.02BlackGlass
COMFY.ua (Киев)
10 779 грн.
← купить
Духова шафа електрична BORGIO OFT 208.02 Black Glass
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Borgio OFT 208.02 Ivory Glass OFT208.02IvoryGlass
COMFY.ua (Киев)
11 309 грн.
← купить
Духова шафа електрична BORGIO OFT 208.02 Ivory Glass
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Духова шафа Borgio OFT 208.02 B Black Glass
Rozetka.ua (Киев)
9 799 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Borgio OFT 208.02, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: духовой шкаф Borgio OFT 208.02. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на духовой шкаф Borgio OFT 208.02 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История