искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить26Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить держатель / авто зарядка Borofone BH47 Cool Move по цене от 198 грн.
Фото 9

Характеристики и описание Borofone BH47 Cool Move

Материал корпуса: пластик; Допустимая диагональ ("): 7; Крепление гаджета: магнит (MagSafe); Крепление держателя: прищепка на воздуховод; Назначение: автомобильный
Цвет
Назначение
автомобильный
Крепление держателя
прищепка на воздуховод
Крепление гаджета
магнит (MagSafe)
Допустимая диагональ
7 "
Материал корпуса
пластик
Размер
48x48x97 мм
Вес
65 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 198  до 400 грн.
Borofone BH47 Cool move air outlet magnetic (extended version) Black
AKS.ua (Киев)
259 грн.
← купить
Автотримач Borofone BH47 Cool move air outlet magnetic (extended version) Black / Silver
MAUDAU (Киев)
198 грн.
← купить
Borofone Тримач в авто Borofone BH47 Black Silver
MTA.ua (Киев)
← купить
Автотримач Borofone BH47 Cool move air outlet magnetic (extended version)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Тримач BOROFONE Cool move air outlet magnetic car holder extended version BH47
MAUDAU (Киев)
304 грн.
← купить
Утримувач BOROFONE Cool move air outlet magnetic car holder extended version BH47 4756502
Rozetka.ua (Киев)
275 грн.
← купить
Автомобільний магнітний утримувач BOROFONE Cool move air outlet magnetic car holder extended version BH47
Rozetka.ua (Киев)
399 грн.
← купить
Тримач BOROFONE Cool move air outlet magnetic Car holder extended version BH47 black
Rozetka.ua (Киев)
313 грн.
← купить
Автотримач Borofone BH47 Cool move air outlet magnetic (extended version) Black
Rozetka.ua (Киев)
369 грн.
← купить
Автотримач Borofone BH47 Cool move air outlet magnetic (extended version) Black/Silver (ITS-000000677951)
Rozetka.ua (Киев)
314 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Borofone BH47 Cool Move, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: держатель / авто зарядка Borofone BH47 Cool Move. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на держатель / авто зарядка Borofone BH47 Cool Move в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История