искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить11Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить держатель / авто зарядка Borofone BH49 Roller по цене от 188 грн.
Фото 8

Характеристики и описание Borofone BH49 Roller

Материал корпуса: пластик; Допустимая диагональ ("): 7; Крепление гаджета: зажим; Крепление держателя: на зеркало заднего вида; Назначение: автомобильный
Цвет
Назначение
автомобильный
Крепление держателя
на зеркало заднего вида
Крепление гаджета
зажим
Допустимая диагональ
7 "
Материал корпуса
пластик
Размер
120x125x130 мм
Вес
130 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  140 грн.    до  400 грн.

от 188  до 599 грн.
Автомобільний тримач на дзеркало заднього виду Borofone BH49 (Black)
Rozetka.ua (Киев)
199 грн.
← купить
Автотримач Borofone BH49 Чорний
Rozetka.ua (Киев)
327 грн.
← купить
Автотримач Borofone BH49 Чорний
Rozetka.ua (Киев)
289 грн.
← купить
Автотримач Borofone BH49 Колір Чорний
Rozetka.ua (Киев)
188 грн.
← купить
Тримач для телефону на дзеркало Borofone BH49 Black (36424)
Rozetka.ua (Киев)
280 грн.
← купить
Автоутримувач для телефону BOROFONE BH49 Roller на дзеркало (на затиску) Чорний
Rozetka.ua (Киев)
248 грн.
← купить
Автотримач Borofone BH49 для смартфона
Rozetka.ua (Киев)
258 грн.
← купить
Автотримач Borofone BH49 чорний (на дзеркало заднього виду)
Rozetka.ua (Киев)
465 грн.
← купить
Автомобільний тримач Borofone BH49 Rearview mirror Black
Rozetka.ua (Киев)
335 грн.
← купить
Автомобільний тримач Borofone Rearview mirror BH49 black
Rozetka.ua (Киев)
599 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Borofone BH49 Roller, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: держатель / авто зарядка Borofone BH49 Roller. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на держатель / авто зарядка Borofone BH49 Roller в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История