искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить7Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить набор кастрюль и сковородок Brizoll P-4L-2 по цене от 1349 грн.
Фото 9

Характеристики и описание Brizoll P-4L-2

Страна происхождения бренда: Украина; Материал посуды: чугун; Размеры: Объем: Размеры: Размеры (см): 24; Объем: Макс. объем кастрюли (л): 4; Размеры: Макс. размер кастрюли (см): 24; Использование в духовке; Совместимость с индукцией; жаровня; Комплектация: кастрюли: 1 кастрюля; Всего предметов: 2; Основных предметов: 2
Основных предметов2
Всего предметов2
Комплектация1 кастрюля
жаровня
Функции и возможности
Совместимость с индукцией
Использование в духовке
Кастрюли
Размеры24 см
Объем4 л
Жаровня
Размеры жаровни24 см
Общее
Материал посудычугун
Ручкичугунные
Страна происхождения брендаУкраина
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 349  до 1 737 грн.
Каструля Brizoll чавунна 24 см 4 л (P-4L-2)
Stls.store (Киев)
1 349 грн.
← купить
Каструля чавунна з кришкою-сковородою 4л BR-P-4L-2-445
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
1 489 грн.
← купить
Каструля Brizoll чавунна з кришкою-сковородою 4 л (P-4L-2)
Rozetka.ua (Киев)
1 529 грн.
← купить
Каструля чавунна Brizoll P-4L-2 з чавунною кришкою-сковорідкою 4л всі види плит 24 см чорна (21-13-P-4L-2)
Rozetka.ua (Киев)
1 726 грн.
← купить
Каструля чавунна Brizoll 4 л з кришкою-сковородою P-4L-2
Rozetka.ua (Киев)
1 490 грн.
← купить
Каструля чавунна Brizoll Casserole 4 л з чавунною кришкою-сковородою чорна (91-90-P-4L-2)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Каструля чавунна з кришкою-сковородою 4л (4-13-P-4L-2)
Rozetka.ua (Киев)
1 737 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Brizoll P-4L-2, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: набор кастрюль и сковородок Brizoll P-4L-2. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на набор кастрюль и сковородок Brizoll P-4L-2 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История