искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить57Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1Аксессуары
Купить смарт часы Casio GBD-300 по цене от 6099 грн.
Фото 12

Характеристики и описание Casio GBD-300

Вес (г): 60; Размеры (мм): 48.9x47.4x14.9; Степень защиты: 200 WR (20 ATM); Ремешок на запястье (мм): 145 – 215; Ремешок: съемный; Материал корпуса: пластик; акселерометр; Защита циферблата: стекло; Тип матрицы: transflective; Тип: монохромный; Форма: круглый; вибрация; уведомления; Интерфейс подключения: Bluetooth v4.2
Цвет
Тип
умные часы
Интерфейс подключения
Bluetooth v4.2
Звонки и оповещения
акселерометр
Степень защиты
200 WR (20 ATM)
Размеры (без ремешка)
48.9x47.4x14.9 мм
Вес
60 г
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  7250 грн.    до  11000 грн.

от 6 099  до 19 706 грн.
Чоловічий годинник CASIO G-SHOCK G-SQUAD GBD-300-1ER
Thewatch.ua (Киев)
10 510 грн.
← купить
Чоловічий годинник GBD-300-1ER
Goodtime.com.ua (Харьков)
7 769 грн.
← купить
Наручний годинник Casio G-SHOCK G-SQUAD (GBD-300-1ER)
Stls.store (Киев)
← купить
Наручний годинник Casio G-SHOCK G-SQUAD (GBD-300-1ER)
Цифра (Киев)
← купить
Часы Casio G-SHOCK G-SQUAD GBD-300-1ER
Secunda.com.ua (Киев)
← купить
Casio GBD-300-9E
Taketime.com.ua (Харьков)
9 400 грн.
← купить
Годинник Casio GBD-300-9E
Bezel.com.ua (Черкассы)
10 340 грн.
← купить
Чоловічий годинник GBD-300-1ER
Planetwatch.com.ua (Харьков)
8 416 грн.
← купить
Casio GBD-300-1E
Timespot.com.ua (Харьков)
7 460 грн.
← купить
Годинник Casio GBD-300-1ER
Titan.ua (Львов)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Casio GBD-300, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: смарт часы Casio GBD-300. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на смарт часы Casio GBD-300 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История